Перейти к контенту

Pontoon 21 Greedy Guts


Рекомендуемые сообщения

Отмечусь, давно не заглядывал. "ГГ" оказался интересным воблером. 66-й у меня ловит щук, только успевай вытаскивать, а 77-й проигрывает более мелкому собрату 1 к 10ти.

согласен!давно заметил,что до 70 размера, всё как то успешнее ловит,чем более крупное!Воблер не плохой ну и не выдающийся.для энергичного человека не подойдет,имеет очень высокую упористось-утомляет.щуков хорошо на плвных потяжках и паузах,по окуню,есть получше!Лежит на всякий случай)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

5 копеек в защиту Alter Item, не только по мелкощуке и наноокуню он работает. Весной шикарно на него бросалась жаба до 2кг., при чем на проводке: серия резких рывков с длинной паузой. Такая проводка была эффективна как на водоеме со стоячей водой, так и на мелкой речушке и сильным течением.

http://f4.s.qip.ru/G1CCNs63.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас на канале CrackJack 58 SP SR в этом году выебал все лучшие судаковые воблеры.

 

Один из самых моих любимых воблеров для твичинга) Окунь его обожает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Владимир, прошу прощения... вижу у вас клюет хорошо и на гридигац и на спрут и ваще...

 

Но как ловите с такими замечательными поводками? У вас есть отзывы по ним. Ищу где бы купить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да так вот и ловлю! А вы либо только поводки из струн предпочитаете. Интересно из каких:Dean Markley, Ernie Ball, GHS? А может Elixir или Cleartone ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто в глаза бросилось уж очень. Слов ваших не понимаю. Использую поводки контакт или самокрутки без доп. застежек и вертлюгов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто в глаза бросилось уж очень. Слов ваших не понимаю. Использую поводки контакт или самокрутки без доп. застежек и вертлюгов.

Это из разряда, бамбарбия киргуду:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто в глаза бросилось уж очень. Слов ваших не понимаю. Использую поводки контакт или самокрутки без доп. застежек и вертлюгов.

Я не загоняюсь по поводкам. Если для твича то есть самодельные из струны. А так беру здесь : http://ru.aliexpress.com/item/C18-Free-Shipping-20pcs-15cm-Fishing-Trace-Lures-Leader-Steel-Wire-Spinner-Printed-Connector-US/2044277247.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

90 - хз, щуке мелковат, окуню можно чего попроще подбросить. 110 - почти маст хэв, если часто ловишь по траве над которой ~метр воды, то F-ка тоже пригодится

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у кого опыт по JIB от Смитов? Очень все интересно.

Лучший из всех мелководников, в первую очередь по щуке.

По кол-ву рыбы за последние лет десять или больше  - впереди всех с большим отрывом.

Это про 9-ку, SP и F.

Ну разве только крюки заменить на ST-36 сразу...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в фаворе обычно sp, вы рекомендуете F. В чем разница в проводке плавающих Джибов?

И по цветам на ЛО?

F после смены тройников и с поводком становится SP :-) Там разница в весе полграмма или меньше.

Лимонник, FT, естественные... Вот с "естественных" <<серебро>> быстро облезает...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fку можно быстро 'приподнять' над травкой

Это накоротке, когда видно? Я про пристрастия рыб к плавающим вобам спрашивал. У меня плавающие как-то мимо всегда. Что не так делаю? Sp медленно дергаю и рыба интересуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Траву задевать начинает - приостанавливаешь и темп сбавляешь, рыба жрет, если она в настроении жрать быстрые приманки.

А так, сусп. более универсален по скоростям проводки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Траву задевать начинает - приостанавливаешь и темп сбавляешь, рыба жрет, если она в настроении жрать быстрые приманки.

А так, сусп. более универсален по скоростям проводки.

А какие-нибудь особенности в дёрге Джибов есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие-нибудь особенности в дёрге Джибов есть?

На мой взгляд, jib тем и отличается, что с ним возможна практически любая проводка практически любой палкой, от 842-го до бассового кола.

Мне как-то ближе легкие малоамплитудные подергивания

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да фиг знает, дергаю, как - то, как и другие. Сусп, как уговариватель чаще использую на умирающей проводке, больше потому, что "активистов" с лучшими полетными свойствами - много

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...