Перейти к контенту

Pontoon 21 Greedy Guts


Рекомендуемые сообщения

Какую проводку использовать для 58 SP SR? Две штуки в наличии исть, но два года не могу разловить, пару раз заброшу и нихуа. С Greedy Guts`ами 77 таже херня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

по СП. SR-ки 58 кряка мне получшее нравятся. Уже, наверное, четвертый будет. А МР-ки как с первого раза затарился - так и лежат в коробке. Ловят тоже хорошо, но режи их почему-то пользую.

 

А Ф-ками кто-то пользует? Каково? Или потом догружать приходится?

 

Да, еще момент - ловлю только 51-м цветом. Ну так сложилось чего-то. Красный глаз натуральный колор. Другие кто-нить пробивал? Смотрю в сторону ФТшки еще. Смысл есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Ф-ками кто-то пользует? Каково? Или потом догружать приходится?

 

Да, еще момент - ловлю только 51-м цветом. Ну так сложилось чего-то. Красный глаз натуральный колор. Другие кто-нить пробивал? Смотрю в сторону ФТшки еще. Смысл есть?

58ая Ф-ка не нра совсем, поэтому догрузил ее до СПшки - ловит не хуже 48.

По поводу цвета так же. натурал или под форЭлль =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Я ловил Гагагунами но что то не воткнуло... так скажем движение у него пиздатое наа паузе, но уж больно не стабильное... скорее кирпичинг... а тема это СПхиее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял я эти ГГ две штуки у меня в цветах 451 и 470 66SR скока ловил никак не могу подобрать проводку - то он у меня тупит, то лопатой дно копает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нагрузи его, чтоб не вспывал

 

 

+1, до SP-хи его надо подгрузить, пантуновские же suspendots в помощь. Любимый воблер у меня (тока в 48 размере)

 

ОК! Попробую конечно, т.к. чувствую, что крест на нем пока ставить рано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы еще пузо красным намалевал маркером, а спинку чернойhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif Попробую угадать без яндексов - цвет 051.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif Попробую угадать без яндексов - цвет 051.

 

Он самый. Ловить не будет, сука, я его под хохлому разрисую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он самый. Ловить не будет, сука, я его под хохлому разрисую.

 

Именно этот МР ,другой цвет только, заработал на плавных потяжках с поддрочкой на паузе в 2-3 секунды. Небольшое течение присутствовало. Неспешная равномерка с остановками тоже ничего. "Но не орёл"(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

У меня цвет чебак раскрашеный под окуня :) и пузо как будто потрескалось, разловил на первой же рыбалке, 2 щуки и 8окушков, сп 6гр вроде длинна хз не помню около 5-6см, коробки выкидываю по дороге из магаза чтоб не палиться перед женой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Отмечусь, давно не заглядывал. "ГГ" оказался интересным воблером. 66-й у меня ловит щук, только успевай вытаскивать, а 77-й проигрывает более мелкому собрату 1 к 10ти.

post-3533-0-27002500-1350408169_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...