Перейти к контенту

Pontoon 21 Greedy Guts


Рекомендуемые сообщения

http://voblery.com.ua/catalog/greedy-guts.html

Пробовал кто нибудь этого зверя?

У друга 66 плавающий мелководник при мне классно выстрелил по окуню.

Я вот купил себе 77F-MDR на осеннюю щуку, ловил кто нибудь, какая проводка. Воблер вроде твичевый но заглубление смущает, м.б. потяжками его надо тянуть?

Какие будут мысли?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, я просто один раз видел что рабочий он, только то был не дип, вот и заинтерсовался. А Понтуны в общем не плохие воблера, но и не выдающиеся.

Вот выдающийся воблер, для наших украинских условий и рыболова любых навыков.

http://voblery.com.ua/catalog/bullhead.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пантунов у меня немного, этого нет, а вот Alter idem MR и CrackJack 58 SP MR только потяжками и веду- иногда ловят очень неплохо, в т.ч. избирательную и пассивную рыбу. Cheerful F MR пока как-то не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас на канале CrackJack 58 SP SR в этом году выебал все лучшие судаковые воблеры.

 

Крек у меня пару раз выстреливал весной неплохо, на агрессивный твич, на альтер иден и чирфул кажется поймал по паре мелких окуней. Неплохие воблера, только окуни уж очень маленькие на них клюют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Обловил, и хорошо обловил, щука, окунь, на агрессивный твич. Клевало все подряд, порой даже ни на много больше воблера. Сильно покусали, покрытие слабенькое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Самые демократичные цены на эти вобы . Alter Idem . Cheerful . Crackjack 58 . Deephase . GagaGoon . Greedy Guts . --- все обрыбленны не один десяток раз . Вот только Red Rag --- ну ни как не хочет ловить. Цвет воблеров у меня вообще на десятом месте. Один минус у них плоховато летят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с предыдущими коллегами. Воблерок - средненький без выдающихся. Да, ловит, но не лучше других.Так, присутствует в коробочке..... Чирфул по мелкоокуню работает, но Ридж56й его побеждает с оставлением оного в глубокой жо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понтун чирфул отстой. ММ 38 48 отжигает не по детски в т.ч. делает рыжыков(у меня) в одну колитку... http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif

 

У каждого свое. У меня чирик очень хорошо отловил сезон и по окуню и по мелко-средней щуке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У каждого свое. У меня чирик очень хорошо отловил сезон и по окуню и по мелко-средней щуке.

+1 и помимо какуня и шнурков, голавлик и форелька

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пиписочник.

Серёг,а чё ты у себя не юзаешь воблерки покрупней? Прикольней ведь.

Я на ваших болотах редко мельче 70 ставлю-если только целенаправленно окуня ловлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я что-то в Понтунах не то чтоб разочаровался, но как-то не срослось у меня с ними.

Начал с Чирфула, поддавшись на анонсы и первые отзывы. Купил, попробовал и ... летит х..во, ловит (по крайней мере у меня) не ахти. Тот же Бассдеевский Шуга Дип 35-й или Джексоновский Траут Тюн дип 45-й и летят и ловят. В общем валяются в коробочке, достанешь, попробуешь и ... опять в коробку. В общем не вштырил ни разу.

 

Про Кряки слышал неплохие отзывы, но тяга к экспериментам за собственное бабло пропала. Лучше уж (ИМХО) купить 2 проверенных Тини Фрая, чем 3 Кряка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из понтунов у меня самым уловистым в прошлом году оказался Чирфул МР, потом Кряк 58 СП, потом Гриди гатс 66 СП.

 

А вот на Гипноз то ли одну рыбку поймал, то ли две. и глухо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вчера на речке шучка очень хорошо реагировала на 77 расцетка 429, коричневый с точками))) те которые выходили и не брали очень хорошо добивались Кряк джеком на активном твиче... одна аж 6 проводок подряд выходила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я что-то в Понтунах не то чтоб разочаровался, но как-то не срослось у меня с ними.

 

 

Чирфул 40 ловит у меня многое: щука, окунь, жерех, язь

 

Кряк джек 48 не разловил

 

Понтон - несколько поклевок голавля мелкого и сходы - и все

 

Ред раг купил - большая бестоловая погремушка, как пробка вылетает из воды и не тонет даже на скорости. ноль короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, 48 хачу. И SR, всё же, спасибо за подсказку. Блубее мэтра мне не надо)...Прибрежный какунь на озёрах должон жрать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...