Перейти к контенту

Megabass Vision95


Рекомендуемые сообщения

Не много о гигантах.... Начал на него ловить в этом году.Превзошёл все ожидания. Рыбу ловит на ура. Если поблизости щук . то клюнет обязательно. И окунь нормальный не брезгует.Проводка -разнообразный твич,и рывки и потяжки. Игра интересная, не только в стороны гуляет, может и в верх-низ уйти. Заглубление где-то метр. Вобщем пять баллов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёнчик, ;)

Vision 95 Q-GО

http://www.megabass.co.jp/pict/1_13_1128571047_3.jpg

Shaft Balancer System

Длина: 95 мм

Вес: 3/8 oz

Заглубление: от 0,8 до 1 м

http://www.moscanella.ru/pictures/2061.jpg

 

Производитель: http://www.megabassusa.com/

Представитель в России: http://www.megabass.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Обрыбил такой в Шатуре, цвет третий сверху в левом столбце. Проводка жесткий хаотичный твичинг, на глубине 1.20

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, воблер с белым хуем, прикольно.

Я вот по совету старших товарищей пока только "ХУЙ" на воблерах пишу, клевать на порядок лучше становится. :157:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения,перепутал с этим.

Корейцы хорошую копию сделали и разница в цене в 4 раза.Ловил не плохо в конце мая-начале июня.

post-3179-12801337279642_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения,перепутал с этим.

Корейцы хорошую копию сделали и разница в цене в 4 раза.Ловил не плохо в конце мая-начале июня.

А че за корейцы?

Как контора называется.?

И есть ли у них аналог 95го вижика?Так как на фото это 110 размер.

 

С уваж.

 

p.s.А еще , говорят, у вижиков 95х, корорые сходят с итовского конвеера в последние года - частенько лопасти отламываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че за корейцы?

Как контора называется.?

И есть ли у них аналог 95го вижика?Так как на фото это 110 размер.

 

С уваж.

 

p.s.А еще , говорят, у вижиков 95х, корорые сходят с итовского конвеера в последние года - частенько лопасти отламываются.

Не,95ого нет.А контора вот:

http://www.fishinginspector.com/index.php/en/our-offers/1212-payo-fishing-lures

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А еще , говорят, у вижиков 95х, корорые сходят с итовского конвеера в последние года - частенько лопасти отламываются.

 

Не знаю что там у кого оламывается. Конечно если его об камни хуярить то отламется. 

У меня 95 два года работает нареканий ноль. Отличный буратина. 

По осени на пару со Слайдером от Салмо самый убойный. 

 

Теперь относительно различных реплик. 

Яркий представитель Ручеевская реплика Дайвы 1091....Вроде один к одному, но "система дальнего заброса" ведет себя на забросе отлично, а вот на игре воблера сказывается не очень хорошо. Не так отбалансировали, прет носом или жопой вниз на паузе. Оригинал ведет себя ровненько. Реплику разловить пока не удалось, попробуем осенью еще поупираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Не много о гигантах.... Начал на него ловить в этом году.Превзошёл все ожидания. Рыбу ловит на ура. Если поблизости щук . то клюнет обязательно. И окунь нормальный не брезгует.Проводка -разнообразный твич,и рывки и потяжки. Игра интересная, не только в стороны гуляет, может и в верх-низ уйти. Заглубление где-то метр. Вобщем пять баллов!

 

Да, практически все чуть ли не молятся на него.... А у меня вот не заладилось с ним :unsure: Впрочем, как и с другими МБ воблерами.. Воблер, как воблер.. Поймал тройку щук на него, все в разное время, все докилушные.....

Наверное, упирался мало..... Иль с руками чтот не так :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С руками всё так, думаю спин для него неподходящий.Уменя у приятеля, на мягком спине, поклёвок на порядок меньше.Твичит мягко, а я с некоторой агрессией.Чуть помощнее.От этого и воб по другому играет, развороты, кульбиты, может наверх выпрыгнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Воблер супер разловил на 1 рыбалке, игра потрясная, щука устоять не может проводка твич с долгими паузами на агресивный часто мажет, 1 раз было что вообще промазала и догнала его у самой кромки берега жадно хапнула его

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купал я его несколько раз но видимо щуки не было... или кривыеруки+дурнаяголова :) :) :)

Сейчас уже не сезон. Клевали только какуня, щук не хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Чето трется смесь 95 и 110 Вижина, а это совсем разные воблеры :mrgreen:

95 суспендер - самый дальнобойный воблер вообще , которые попадались. Если его с 3,3 метра UFM 7- 35 на 10 либровом YGK захерачить- приноровившись, не с первого раза- получается что-то типа аэродинамической стабилизации, и воблер летит по широкой спирали, как пуля- не вращаясь. Очень далеко. Тема облавливать не самые мелкие перекаты на приличной речьке. Если река перекидывается - заброс вверх по течению под углом и проводка с приличными длинными рывками чтобы как следует "вибрировал и зудел" - а потом длинная пауза с ударчиками спином. Ночью жрет судак :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

В финке размагнитил его. Понравился. Идет чуть выше 80-го орбита. Поэтому как бы дополняет его, т.е. удобно кидать под камыш, в неглубокие места. Проводка жесткий твич- мне нихуа не дала. Сработало - длинная протяжка спином, пауза, выбор слабины. Далее повторение. 110й не пробовал, нету. Цвет такой. Орбит зарывался(

 

http://s40.radikal.ru/i087/1105/a4/3d44c90f6ad2.jpg

 

На течении пробовать буду в эту субботу-воскресенье.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний выход. 2 мая, закрытый водоём, карьер. Работа Вижином 95, 6 щурят по 25 см каждый, всех на волю. Я им работаю так. Короткий дёрг, два коротких, три коротких, пауза в пару сек, потяжка, пауза пару сек, повтор. Или череда коротких дёргов, потяжка, пауза.Воблер охуенный, может вокруг оси разворачиваться , жопой наперёд и в штопор можно ввести.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...