Перейти к контенту

Блесенки


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Балу,меня Андрейкой кличут :)Видишь ли, сделать можно всё и кастмастеры в том числе.Был бы спрос.Но вроде дефицита на них не наблюдается , все магазины завалены,при ценах от 50 руб.Значит в закупке они не больше 20 .Я с такими ценами конкурировать не смогу.Если делать касты в каких- нибудь эксклюзивных весах типа 2-3-4-5граммов то чтобы оправдать вложения в оснастку ,нужны продажи минимум от 1000штук в каждом весе.А такой сбыт я вряд ли найду.Ибо, как Макс сказал ,продвинутых рыболовов с соответствующими снастями, нуждающихся в подобных приманках,к сожалению не много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, извини, пожалуйста. И почему Володей окрестил - х.з. И главное давно так называю, а ты все молчал. Терпел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балу,меня Андрейкой кличут :)Видишь ли, сделать можно всё и кастмастеры в том числе.Был бы спрос.Но вроде дефицита на них не наблюдается , все магазины завалены,при ценах от 50 руб.Значит в закупке они не больше 20 .Я с такими ценами конкурировать не смогу.Если делать касты в каких- нибудь эксклюзивных весах типа 2-3-4-5граммов то чтобы оправдать вложения в оснастку ,нужны продажи минимум от 1000штук в каждом весе.А такой сбыт я вряд ли найду.Ибо, как Макс сказал ,продвинутых рыболовов с соответствующими снастями, нуждающихся в подобных приманках,к сожалению не много.

Андрей, меня интересует количество от 1000 штук в каждом весе, но веса от 10 грамм и выше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хороший каст - симметричный каст. то, что продаётся тоже ловит, но говно полное, включая и акме и лурдженсен. с Саней Жерехом покупали в Орлане и мерили - ассиметрия. вручную доведённые даже на струе не штопорят. Но это ещё и хорошие кольца + хорошие крюки.

хотя если как пилькер - похую апсалютно

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФМА, а может быть Андрею дать образец рукотворного произведения Жереха? Ведь больше не увидим, так понимаю сию приманку в его исполнении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балу,это из-за того наверное, что политические взгляды у нас разные, вот ты и решил , что меня в честь дедушки Ленина- Вовочкой назвали :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, меня интересует количество от 1000 штук в каждом весе, но веса от 10 грамм и выше...

А у вас там что, с кастмастерами проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мущины, анфига вам кастмастеры? Вся продвинутая обчественность уже давно ловит вона на что:

http://www.active.lviv.ua/topic-t2802.html

 

Dashi

а вам то сам бог велел, при вашем рыбоизобилии... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мущины, анфига вам кастмастеры? Вся продвинутая обчественность уже давно ловит вона на что:

http://www.active.lviv.ua/topic-t2802.html

Гагага. Видео было как парень из морковки воблер делал и щук драл, Макс выкладывал как на новый цифровой фотик ловили.

Вообщем здорово что еще есть места где рыбы дохуищя и жрет все подрят.

Я вот вчера у соседа тоже маленький железный рожок для обуви увидел, если его чутка загнуть - неплохое колебло получиться. :015::mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dashi

а вам то сам бог велел, при вашем рыбоизобилии... :)

Чтобы на гайки ловили я не видел, а на обычный свинцовый груз-капля с тройником жереха очень хорошо ловят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы на гайки ловили я не видел, а на обычный свинцовый груз-капля с тройником жереха очень хорошо ловят.

 

Багрят ты хотел сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спинербейты такие мне не понравились - что то я им применения не нашел в итоге.

Турбинки ловят нормально. Полетные качества у них хорошие и заводятся на раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Спинерами (кетчерами) ловлю уже давно и бывают выезды, когда равных им нет, причем на сборку на пленере уходит ровно пару минут... Ловит исправно и щуку и окуня и судака, по мутной воде может потягаться и с именитыми приманками других классов...  Управляем, незацепист, вариации проводок - штука рабочая. 

post-3411-12780208990738_thumb.jpg

post-3411-12780209057717_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович

может тебе своих выслать( которые с черным рыбом ) испытаешь где

я ради них даже одну Viva запорол на 2.4 грамма , а ты говоришь нет применения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Не знаю куда. Черкану здесь. Минувшей зимой прибрал к рукам пару дочкиных зубных щеток. Позже смастерил две приблуды. Верхняя получилась тонущей, нижняя плавающая./photo/sergey_ws/150563739/xlarge/162428989.jpgНа прошлых выходных обе обрыбил на Ладоге./photo/sergey_ws/150563739/xlarge/162429018.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...