Перейти к контенту

Zip Baits Rigge


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 243
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

На тех водоемах и в тех условия при которых я сравнивал - Орбит переигрывал... не знаю почему. Хотя вот даже Мистиком 50UL дергал и то и другое (я продолжаю нечеловеческие испытания удочки :)) все равно Орбит лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я то иблан все время 35й к шедам приписывал(!)а они оказывается все (и 60 слим) тоже шеды ;)

35й ловит одуренно,дип себя ведет как ни один другой буратино : на коротком и резком дергинге поднимается к поверхности, с чередованием потяжек держит свой горизонт...Мелкоокунь и голавль основные едаки,как прилов верховодка и всяка другая срань полухичного настроя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чёта не вдупляю,а какого рожна риджи попали в шеды?! 35 ещё можно понять,а 56 и больше-ну какие ж это нахрен шеды? Кальчо мля,ты там чё,выбросов с ГРЭС передышал? Уже миноху от шеда отличить мля не в состоянии... И куда смотрит администрация... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
Колись чаво с ими с тонущими делать, только с ыми и беда

Жестким хаотичным твичем ловил

Уперся посильнее и он заловил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а магнитная система в зипах у кого глючит?

Она со временем у всех глючит. Там магнит тупо приклеен к грузику,и со временем клей разбивается. С другой стороны-китаёзы,фигле. У орбидов и хамсинов такая-же херня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а магнитная система в зипах у кого из присутствующих глючит?

эти наблюдения нах не нужны, если воблёр нравится!

и так забот хватает :)

Вощем забей, если не стоит задача заебать продавцов.

Но вот то что не на каждой палке они щёлкают, эт факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот то-то и оно, что воблеры то зачётные. пофиг, пусть даже не щёлкают, огорчает то, что, как сказал Dex, разбивается там это дело и вот тогда игра рушится(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сказал Dex, разбивается там это дело и вот тогда игра рушится(

ни что ни вечно.../С/

Нах в помойку и за новым, хотя я думаю пока разваливается эта система, ты уже найдёшь другую, не менее уловистую игрушку.

Т.ч. либо пластикв помойку, либо железку вечную для внуков. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начитался, отзывов, про эти супер-пупер Риджи в прошлом году, и купил 56 FL. Сезон отловил, пару поклевок поимел, но, ни чего сверх естественного в этом воблере не увидел. В связи, с малой уловистостью, но большим имиджем, при случае, подарил, очередной жертве зомбирования. Но и сам, сразу, раскодироваться не смог, в результате, прикупил, правда, уже аналоги, 56 от Айки, и два 35 от Сер.Руч. Несколько раз, уже в этом сезоне "купал". Результата, пока нет, но в дежурной коробочке, пока держу. Если, в течение сезона, не заработают, повещу на "елку".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евгений-М

А что,в таком размере, лучше?

 

Кряк Джек 48. Заработал с первого "нырка", и работает, до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кряк Джек 48. Заработал с первого "нырка", и работает, до сих пор.

Согласен на все 100%!С первого заброса щукариком на кг и понеслось :D 58 тоже гуд, взял еще 38 плавающего,думал с поводком будет суспендер - не вышло, имейте это ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЫЫЫЫ

У меня - все не как у людей :rolleyes:

На 35 - довольно стабильно ловлю окунев, ни бели, ни счуки - одни полосатые.

Все остальное семейство (56,70, орбиты простые и слимы) разловлены, но безо всяких чудес, ничем не выдаваясь среди прочих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выскажусь и я по 35. Гуано, а не воблер - не ловит, не летит. Нет, конечно, рыбка на него попадается, но как правило со спичку... В "этой" категории 48 крекджек от п21 намного лучше - летит дальше, ловит намного лучше. (на 38 джек пока мало статистики, ловил им мало).

Вот 56 (у меня флотатинг, цвет 201) - вот это "правильный" воб - летит, ловит, хотя по уловистости все-таки 58 крекджек у меня более "успешный" (цвета R60, 051, 050).

Из 5 зб только у 2 хваленая маг-драйв работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dex ты чтоли глаза продирай с утра...где ты увидел в моем исполнении слово "шэд"?

Ты запостил эту тему в "шеды",лапух,я поправил,а одмин перенёс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме как "про музыку" я тут вобще ни одной темы не создал :) :) :) Это все происки шпионофф! Я где то отписался об Орбите, а уж кто потом мою мессагу переносил куда-то...еще отредактировал ее....а кто я вааааще не знаю :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...