Перейти к контенту

Zip Baits Rigge


Рекомендуемые сообщения

Проспали Вы всё , Андрей !

Здесь , прошлым утром "неебический" бот окопался !

И писал пространные статьи на неизвестном языке .

Вот его мы и предлагали грохнуть ... или трахнуть ... !:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 243
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

  • 3 месяца спустя...

Отмечусь: имею 70F - да, хороший, рабочий и ловящий воблер. Но, как то, в одинаковых условиях, у меня Орбиты результативнее получаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю про 35F интересный момент.

Как то его хвалили-хвалили, я его взял, положил в коробку и практически неиспользовал, так как для него уж очень нежную снасть надо - 56-е летят и ловят нормально, дайвы 1061 итд, а этот 3-гр слишком легкий ну я его почти и неиспользовал.

В апреле как то на НВ вода прогрелась и на ерике на поливе из под затопленного дерева по щуке и окуню кайфую. Причем, место какое то интересное - кругом тихо, а я несколько щучек и почти три десятка окуней взял в течении полчаса с пятака 5х5 метров- и размер был не откровенно уж мелочь. Два дня это этого ветроган был -ловить неудобно было, а тут солнышко, тепло, штиль и рыба клюет.

Я налавливаюсь быстро, главное рыбу найти и в этот раз быстро наловился. Начал с безделья воблеры менять ну и типа выводы делать: на этот лучше, на этот хуже итд. По мере вылова, естественно, интенивность снижается. Дай, думаю, 35Ф-ку поставлю, снасть в этот раз позволяла, чего его хвалят -то.

На втором забросе, в место, куда я бросал наверное, 7-10 топовыми воблерами в общей сложности раз 70 садится щука, как потом оказалось на 3200. Видимо как то удачно 35-й у неё между зубов застрял. На лайтик кайфанул тогда хорошо.

Чисто механически посмотрел на часы 16-15.

Приезжаю на базу, у нас типа тотализатора по крупной рыбе, шансы прикидываю. Приходит Андрюха Dushaman с щукой на 4200. Спрашиваю на что? На Ридж 35Ф!

Ну и ради интереса - во сколько?

В 16-15 примерно :)

Вот что это было? Неужели совпадение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Риджи"- хорошая семейка. 70S и 56F мои любимчики - ловят все, что не приколочено ко дну. 90F- что то не впечатлил, ловит конечно, но не круче копеечного "Пирами 90" ни разу.

post-3533-0-97481300-1357981953_thumb.jpg

post-3533-0-34497500-1357981977_thumb.jpg

post-3533-0-06416300-1357982009_thumb.jpg

post-3533-0-83502700-1357982034_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А скажите знающие люди RIGGE 90 SP 810 в природе существует?а то прикупил бы некоторое колличество.

70 и 56 точно есть, хотя бы здесь:

http://www.allvoblers.ru/index.php?categoryID=577

Может и 90-х завезут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А скажите знающие люди RIGGE 90 SP 810 в природе существует?а то прикупил бы некоторое колличество.

 

...Существуют, в Украине точно с ноября месяца. Уже набрались и разловили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Москанельские Риджи - они китайского производства или какого-то другого? Вообще, бывают ли Зипы японского производства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не в разнице... просто народ спорит, что, дескать, штрих-коды на москанельских воблерах указывают на Японию (или Корею). А производство при этом китайское - почему так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Освежу темку, обловил купленный на распродаже ридж 35 дип, отличный воблер, лучше недипового брата, и загнать можно глубже и не только мелочь его берет, а если остановить возле уреза воды то видно как окунь его окружает и смотрит как он плавненько начинает всплывать, забавно, рассматривают как шалаву на панели, чуть шевельнул и самый нетерпеливый повелся,забавная штука, люблю такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

У меня Риджи чаще на равномерной проводке ловят. На рывке в разы реже. Может твичу не так? Или руки не под то заточены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...