Перейти к контенту

Zip Baits Rigge


Рекомендуемые сообщения

Пробовал я Ридж 35 Ф - ни хуя я его не понял. Не клюёт на него нихуя. На 46 S клюёт, на те же маленькие Хорнеты - тоже клюёт, на Тини тип клюёт, на 35 - ни хуя. Что за блядь такая?! Что с ним надо делать? Сегодня прикупил диповского 35 Ф - попробую его...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 243
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ГЫГЫГЫ

У меня та же тема с этой приманкой. Тока я сначала не мог ловить на глубинный 35, а потом уже не мог на мелководный. Щас ловлю иногда, но без фанатизьма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня их было разных штук 8 наверно. По итогу все раздал\променял кроме двух. Щас эти 2шт лежат в запасной коробке - выкинуть жалко, а ловить как то не с руки. Видимо ждут своего часа:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот мой=) ловится конечно мелкий окунь в основном, но щука до 1кг тоже может и какая-нибудь мирная рыба

http://data4.gallery.ru/albums/gallery/100752-519de-32700721-m750x740.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Я, кстати разловил в Шатуре ridge 56S на который у всех клюет. Ловил и жестким твичем и мягким. Клевало :) Но больше мне, откровенно говоря нравится 7-ка тонущая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня их было разных штук 8 наверно. По итогу все раздал\променял кроме двух. Щас эти 2шт лежат в запасной коробке - выкинуть жалко, а ловить как то не с руки. Видимо ждут своего часа:)

Выкинь их в мою коробочку, я на них слово ХУЙ напишу и разловлю быстро. Потом уже тебе один обратно отдам. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так какие из Ридджей тогда "поиметь" в своей коробчонке? Какой из них лучше? 46-й есть и давно - вот им доволен. А ещё какой? А то давно уже хотел купить 35 Ф - где его только не хвалили как "косильщика"... Купил вот - половил, да разочаровался в нём. Хуйня (пока) какая-то... А БМП говорит, что он же и в дипе - такое же гуано. А я купил и дипа уже. Нет, чтобы раньше сказать. :) Мож, цвет не тот? "А может климат здесь не тот?!" /с/. :D

Некоторые 56 Ф хвалят, другие - его же С, то же и с 70-ми...

М.б. с 35-м проводка какая-то особохитрожопая нужна? Хотя я вроде б разные перепробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень это все субъективно. Они все нормальные - просто почуять их надо. Вот у меня из Риджер на первом месте 56, на втором 46, на третьем 70. А 35 вообще не ловит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, кстати разловил в Шатуре ridge 56S на который у всех клюет. Ловил и жестким твичем и мягким. Клевало :) Но больше мне, откровенно говоря нравится 7-ка тонущая.

 

 

кстати меня это смущает

"у вас" от 56 рожу кривят, мол пиписочный воблер под пиписочного окуня, мол 70-ка - вот это настоящий окуневый воблер

"у нас" - 70-ка скорее идет как щучий

может дело в разных географических зонах ? :unsure:

в общем в этом сезоне попробую 70-ке больше внимания уделить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из риджей есть у меня:

 

35f - самый хреновый...и не ловит...поэтому я над ним издеваюсь уже который раз методом перекрашивания

35ss - хорошо ловит окуня!

35deep - самый клевый из 35 серии у меня...проводка: мелкие дерги и паузы..зачастую просто загоняем на глубину и еле шевелим..

 

56f - андронный колайдер а не воблер...очень быстро вынес мне моск своими качествами и ловибельностью...уже 2 покупаю, за первым много лазил в воду.

 

56 deep - был... понравился значительно хуже чем f

 

70s - супер летун, но я пока его до конца не раскусил, но неплохой...

70f - только купил недавно, еще даже не макал

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень это все субъективно. Они все нормальные - просто почуять их надо.

В прошлом годе как раз пришло понятие, что для того чтоб понять на что способен каждый из них (Риджи 35-70) желательны либо разные палки, либо наверно Глумис(широкодиапазонный :). ИМХА не проверенная)

Т.е. сейчас в фаворитах Риг70ка+орбит80+хамсин70, из за более грубой(боле жёсткой, наверно) снасти, а 46 и 56 обрыбил но толком не понял изюма(не говоря про35ку).

Но 70ка и глаз радует размером своим, по мимо того, что и легко манипулируется и ловит рыбку.

Изменено пользователем corsar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
а разве 50-ка кроме плавающей бывает еще какая то?

56 есть тонущий и плаввающий

 

"у вас" от 56 рожу кривят, мол пиписочный воблер под пиписочного окуня, мол 70-ка - вот это настоящий окуневый воблер

"у нас" - 70-ка скорее идет как щучий

может дело в разных географических зонах ? public/style_emoticons/default/unsure.gif

в общем в этом сезоне попробую 70-ке больше внимания уделить

Да нет, не совсем так на 56 тоже много народу ловит. Но я тут просто сравнивал один и тот же вид, но размеры разные ловил то 56 то 70-кой оба тонущие и клевало одинаково, ну а если клюет примерно одинаково, чего мне на 56 ловить то? НО это в конкретной ситуации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...