Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Я из волкеров Марию предпочитаю, летит далеко анимируется вообще на раз, есть гламурные цвета. Давеча на розовый поймал жерешка килушечного, красиво было.

Мария прикольный, да и ценник втрое ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окунь-щучка, у нас по большому счету больше и нет ни чего :).

 

Не думал что в ваших краях ловят на приманки такого размера :)

 

Сложилось впечатление что окунь меньше кг и за рыбу не считается... А щука начинается с семи... :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня Товади заебывает, летит близко, анимируется не просто, надо следить за дрочем, ловит хуйню. Я из волкеров Марию предпочитаю, летит далеко анимируется вообще на раз, есть гламурные цвета. Давеча на розовый поймал жерешка килушечного, красиво было.

покажи Марию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думал что в ваших краях ловят на приманки такого размера :)

 

Сложилось впечатление что окунь меньше кг и за рыбу не считается... А щука начинается с семи... :)

Именно! :)

 

Если не ошибаюсь это самый мелкий шумовой волкер. Даже на волне анимируется нормуль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Барыжу Марией по сходной цене

 

О великий А , можешь на тусу пару таких Маришек захватить и Максу передать? А ему заранее денешку заброшу...

 

Взял все и перебил...

так твинкла хотелось... :)

 

Это сколь Машек ты за одного твинкла даешь? 8-10? .:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

О великий А , можешь на тусу пару таких Маришек захватить и Максу передать? А ему заранее денешку заброшу...

Напомни мне в понедельник, ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это сколь Машек ты за одного твинкла даешь? 8-10? . :)

Наоборот! Ты ж видешь, рекламную кампанию развернул...а это как минимум одного "такла" стоит :)

буржуи! ненавижу! у нас только бафеты недорогие :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы только учтите, что она раза в три крупнее товади и не такая гламурная и худая с задранным носом. Мария толста как сосиска, видимо, немецкое происхождение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мария чистые жапанцы

 

Я знаю, я образно, судя по цене производят в Китае, но довольно качественно, хотя со временем цвет на гламуре, кажется, тускнеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думал что в ваших краях ловят на приманки такого размера :)

 

Сложилось впечатление что окунь меньше кг и за рыбу не считается... А щука начинается с семи... :)

Ага, насмешили. По рыбе вокруг города тоже самое, что и у вас (ну или почти то же), окуней за кило в прошлом году ловил только в 1500 км. от дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
×
×
  • Создать...