Перейти к контенту

NimedoFF' - блог

  • записи
    2
  • комментариев
    0
  • просмотров
    8 549

Язя- есть нельзя


NimedoFF

2 605 просмотров

blog-0216970001461244108.jpg

Всем привет.

После зимней спячки хотелось очень сильно половить голавля,поэтому я выбрал среднюю реку в наших краях и рванул туда. Была отличная погода и уже вовсю повылазили шмели и какие-то желтые цветы :nm005: хз какие.

На реке я оказался один и за ближайшие шесть часов не было встречено ни единого поплавочника( спиннингисты вообще все нормальные люди, а в поплавочниках я в последнее время разочаровался..... очень их много и везде стало ,да и фидер какой кинут еще, и мусора тонны оставят.....))

. Места для меня были новые ,но голавлика я всё же поймал через час после начала лова, некрупного ,грамм на 300, утопил. Походил по берегу еще пару километров, в бурелом влез, и вернулся назад и поймал еще двоих таких же... плюс еще пару поклевок мощных))) Солнце близилось к закату и я брел неспеша домой облавливая апстримом заводи, обратки,да и просто симпотичные места. Облавливал почему-то на вертушку первого или второго номера, на которые раньше толком никогда не ловил, да и не стояло у меня на вертушки,а тут иду и кидаю эту крутящуюся хрень,после которой плетня как пруНжинна стала.... Видимо аромат желтых цветов дал в ноздрю так,что похер на что было ловить.... Ну да ладно, подхожу к омутку с тёмной-тёмной водой,т.к. недалеко ручей такого цвета воду несет в реку и бросаю, и тут бамццц :nm298:

Сидит нехта..... а поклевка на коротке, метра четыре, смотрю.....а ЭТо БАСССС...шутка :nm436:

ЯЗЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ!!!!!!!!!!!!!

Красивый большеротый ЯЯЯЗЬЬЬЬ!)) большеголовый даже)))!

Вот такой он был у меня первый Язь))!

п.с. На следующий день зажарили Язя, обалденный вкус... поеду еще!!! :nm436:

За сумбур извиняюсь, не писатель. Не Петрович :smile14: :nm005: :nm436:

  • Like 9

0 комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев для отображения не найдено.

×
×
  • Создать...