Перейти к контенту

loke013

Trusted members
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

loke013 последний раз побеждал 7 Мая 2010

loke013 - автор самых популярных публикаций!

1 подписчик

Достижения loke013

Новичок

Новичок (1/6)

1

Репутация

  1. loke013

    G. Loomis

    Люди, просветите пожайлуста, по wrr 8400-2 на что годный, какой строй и как дружит с джигом?
  2. loke013

    Спорт

    big thanks to ИНБ и Ст.Константин за человеческие ответы. После прочтения как будто сам там побывал:blink:. Еще вопрос: т.к окуня ловить ненавижу, особенно прозрачного, чего там со счукой не так? она не клювает или еЕ там почти нет? короче есть ли смысл(шансы) ехать на соревы, при условии того, что окуня ловить не буду?
  3. loke013

    Спорт

    город другой
  4. loke013

    Спорт

    собираюсь на соревы на дамбу, так как не местный , обрисуйте в двух словах водоем, чего и как там, ежели не затруднит :rolleyes:
  5. loke013

    Jackson Trout Tune

    to Poker: брал себе тонущего, размер 55 вес 6г, которые флоат вроде по 3 грамма были, бабла 0.6 рубля у нас стоит. Проводка дохлый джиг-твич, с легким шевелением на паузе:rolleyes:
  6. loke013

    Jackson Trout Tune

    по наводке vital-vilnius купил на пробу trout tune , который HW (тонущий) короче название оправдывает, убивает форель на платниках с ужасным счетом 10:0 к другим деревяшкам, форель лупит его даже на падении! жду осени, поеду пробовать на пеструхе зы. и вправду окраска полное говно.
  7. ДА это понятно, шо в личку, какой у него ник???
  8. а можно контакты Олега??
  9. Народ, подскажите к кому можно обратится в СПб, палку переделать, чтоб потом не стыдно было в руки взять?
  10. loke013

    Вопросы по снастям

    Посоветуйте катуху на 842glx, пока на примете стелла 1000 или дайва аегис 2506, ловля только шнур.
  11. loke013

    YO-ZURI Arms Popper

    YO-ZURI Arms Popper Micro 1.Моя ссылка 2. понятия не имею 3.http://voblery.com.ua/images/product/627_l.jpg 4. Просто пиздец как ловит! С этого попера начал их осваивать и видимо не зря ,до него думал шо поперы ваще ни xy. не ловят. С ним узнал, что счуки умеют низенько летать :blink: , хорошо работает по активному кокуню(даже ночью), хотя видел как окуни с двух метров за ним поднимались, были даже жерихи в прилове. Летает очень хорошо, анимация любая, лишь бы булькал, паузы по больше, короче MUST HAVE!!
  12. loke013

    Вопросы по снастям

    Может че не так написАл: сцука тупо в прилове бывает, нужен голавль(читай худо-жирные крэнки и вертухи) и кокунь (дрочилово среднего размера минох), касаемо длины ну хер знает где Вы лобастого ловите:blink:, у мня это речки 2-15м шириной, крайне редко более. Какие мысли есть касаемо Мажор Аирок AR-T762M или Стэйджа SG-76UL , есть ли опыт пользования? Засмотрел еще Тиро от Графита GOTS-762L, тест то што доктор прописал, но хде ее потрясти? ну и бабла она стоит добро:( зы: держак желательно разнесёнка.
  13. loke013

    Вопросы по снастям

    Не, на мистик сотку можно и накинуть :), а японские колы какие посмотреть? хотя еще соточку можно выдавить из себя.до бренда пох., хоть фламинго
×
×
  • Создать...