Перейти к контенту

Тесты И Халява (Часть 2)


Рекомендуемые сообщения

Как он хоть сам то за борт не вывалился...схомячили бы мигом, судя по вашим рассказам...а хоть - Извини, Альберт было? Или:Вставай, нех притворятся...рыбу нужно ловить :)

С такими подходами нужно к ручке спина веревку припиздячить, и к катеру, чтобы если и вывалится - не утонула.

На самом деле я утопил 2 комплекта, один достал.

Не,я в СПшках брал с сайта fes.ru вроде бы. Цена была 69 за 3 штуки.

Спасибо, закажу на следующую зиму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Альберт утопил Макесовскую катушку когда я ему воблером в голову выстрелил.

 Что было с Альбертом - живой ?

PS: Блин надо с каской ездить на рыбалку, а то тоже в лодке не один ловлю,  разные со мной Ёды ловят:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Что было с Альбертом - живой ?

PS: Блин надо с каской ездить на рыбалку, а то тоже в лодке не один ловлю,  разные со мной Ёды ловят :)

Альберт жив, не смотря на вес приманки в 200г :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вейдерсы забрали.

 

Внимание! Тест!

 

На тест предоставляются газовые плитки. Не горелочки маленькие, а именно плитки. Качество выше среднекитайского. Работают на обычных балончиках дешевых. Протестить надо за месяц. Если кто в лижайший месяц куда нить на природу на пикник выезжает - велкам. Записывайтесь.

Требования к тестерам те же самые - более 100 сообщений, более года регистрации, наличие фотоотчетов на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вейдерсы забрали.

 

Внимание! Тест!

 

На тест предоставляются газовые плитки. Не горелочки маленькие, а именно плитки. Качество выше среднекитайского. Работают на обычных балончиках дешевых. Протестить надо за месяц. Если кто в лижайший месяц куда нить на природу на пикник выезжает - велкам. Записывайтесь.

Требования к тестерам те же самые - более 100 сообщений, более года регистрации, наличие фотоотчетов на сайте.

Ёпта, дак охота скоро, можно)))

 

1. вагоРский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, а где плитки? Я сегодня в Карелию еду, мог бы взять с собой. В понедельник уже б отчитался))

Сегодня сложно. Если только часикам к пяти вечера на В.О. Их привезти должны только в 3 дня, но мне их надо просто хотя бы посмотреть все.

 

Вагорский. Записал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вейдерсы забрали.

 

Внимание! Тест!

 

На тест предоставляются газовые плитки. Не горелочки маленькие, а именно плитки. Качество выше среднекитайского. Работают на обычных балончиках дешевых. Протестить надо за месяц. Если кто в лижайший месяц куда нить на природу на пикник выезжает - велкам. Записывайтесь.

Требования к тестерам те же самые - более 100 сообщений, более года регистрации, наличие фотоотчетов на сайте.

 

Во, то что мне нужно. Только у меня фотоотчетов нету. С чего то нужно начинать. Готов приобрести за денюшку. Использовать буду на даче в зимнем домике и в лодке. Пользоваться буду каждые выходные. В основном варка простых продуктов(яйца, сосиски, пильмени), куриного бульена и молочных каш.

Плитка работает на болончиках которые продаются ,типо, в о'кее?

Однокомфорочные?

Пьезоподжиг есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вейдерсы забрали.

 

Внимание! Тест!

 

На тест предоставляются газовые плитки. Не горелочки маленькие, а именно плитки. Качество выше среднекитайского. Работают на обычных балончиках дешевых. Протестить надо за месяц. Если кто в лижайший месяц куда нить на природу на пикник выезжает - велкам. Записывайтесь.

Требования к тестерам те же самые - более 100 сообщений, более года регистрации, наличие фотоотчетов на сайте.

Пипец, как обидно....

Отчеты есть, но без фото..., да и года еще не прошло...:(

А охота, действительно - скоро..., да и лед еще есть...

И на природу - постоянные выезды....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пипец, как обидно....

Отчеты есть, но без фото..., да и года еще не прошло... :(

А охота, действительно - скоро..., да и лед еще есть...

И на природу - постоянные выезды....

Макс, 

дай нам на двоих с Денисом одну плитку, отчет и фото будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вейдерсы забрали.

 

Внимание! Тест!

 

На тест предоставляются газовые плитки. Не горелочки маленькие, а именно плитки. Качество выше среднекитайского. Работают на обычных балончиках дешевых. Протестить надо за месяц. Если кто в лижайший месяц куда нить на природу на пикник выезжает - велкам. Записывайтесь.

Требования к тестерам те же самые - более 100 сообщений, более года регистрации, наличие фотоотчетов на сайте.

 

На Ахтубу еду под чутким контролем, не скажу кого.

 

Текстов и тестов - хз, не считал, дохуя вроде,  всяких долларей с конкурсов до сих пор висит, да и фоток тебе заслал, что провайдер злится до сих пор.

 

Это я не к тому, что  газовая плитка без баллонов - гавно, а к тому, что требования сформулированы нечетко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если плитка с керамической горелкой - то интересно было-бы. Как раз смотрю в сторону таких. Отчет по плетне большой с фото отпоавлял на почту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А как ты думаешь? ;)Я вот только тему на форуме не могу найти, где про нее терли....

В давайте поругаемся это было...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как ты думаешь? ;)Я вот только тему на форуме не могу найти, где про нее терли....

Евгений, так чего там с Катей? В контакт вошел? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агп... сотовый был недоступен, а перед этим пробил оператора, а это не омская область. По тому адресу у нас училище, но есть и квартиры, от куда и был послан дважды...

В давайте поругаемся это было...

Пойду почитаю ветеу, а то чегото не до понимаю в смайликах вконце сообщений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плитки за денюжку нету. Плитки обычные с поджигом.

Барабуля и Денис - 1 плитка ваша

Илья - твоя еще одна

Евгений - комфорка там обычная, не керамическая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евгений - комфорка там обычная, не керамическая

Видел у людей плитку с керамической горелкой. Ветром задувает конечно, но ветроустойчивость в разы лучше. Сейчас планирую себе такую приобрести...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...