Перейти к контенту

Спиннинги G. Loomis (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

Дай ссылочку, пожалуйста. Открываю http://www.northforkcomposites.com/ , всё обыскал - нет такого бланка. :nm189:

 

Это к Гоше, он в Норфорках шарит,и не только в теории - из одночастников уже забор можно построить :) Двухчастники вроде только по спецзаказу для бывшего СССР

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

гыгыгы Снайпер , блин. Не, Японцем точно не попадешь! Уссаться нах!

Уссыкивайся сколько влезет, будет возможность попробуй, это сложнее чем в интернетах пиздеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уссыкивайся сколько влезет, будет возможность попробуй, это сложнее чем в интернетах пиздеть...

Бля, чего ты мне тут фуфло всякое втираешь,а? Ты думаешь я кроме марковки ничего не пробовал? Ладно, нах я Олегу обещал не бузить. Че ник то у тебя такой сложный и не произносимый?

Как зовут то тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

САШКЕНТ:- А тебе совет дам бесплатный - какого хуя ты возник здесь? Иди нах со своим другом в обнимку и не оборачивайся! :) Я охуею, смехатура, блядь. :)

 

Советуй своей женщине щи варить  :D , ты был еще маленькой , мутной капелькой на " конце" когда я уже приличную рыбу ловил .

Не интересен ты мне . Изрыгай непотребой, если другим общением тебя природа обделила.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уровень дискуссий скатывается к фишеру с их балаболом бякой и протчими зверьми, чего не хотелось бы в профильных ветках. Это так к слову

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

САШКЕНТ:- А тебе совет дам бесплатный - какого хуя ты возник здесь? Иди нах со своим другом в обнимку и не оборачивайся! :) Я охуею, смехатура, блядь. :)

 

Советуй своей женщине щи варить  :D , ты был еще маленькой , мутной капелькой на " конце" когда я уже приличную рыбу ловил .

Не интересен ты мне . Изрыгай непотребой, если другим общением тебя природа обделила.  :D

Слышь, гандонище? Олег же просил не гадить. Заходи в ругань, там потрем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы тут совсем от рук отбились...

Сраться идите в соответствующую тему. Кто продолжит засерать профильную ветку, получит бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, чего ты мне тут фуфло всякое втираешь,а? Ты думаешь я кроме марковки ничего не пробовал? Ладно, нах я Олегу обещал не бузить. Че ник то у тебя такой сложный и не произносимый?

Как зовут то тебя?

 

Ага, только ты у нас все попробовал... По ник детский сад какой-то, тебе кажется что это круто так пиздануть, но глупо ей богу... Отец назвал Андреем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, только ты у нас все попробовал... По ник детский сад какой-то, тебе кажется что это круто так пиздануть, но глупо ей богу... Отец назвал Андреем.

слышь, Андрей в ругалках пиши, тебе же ясно сказали что пиздеть тут не надо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, только ты у нас все попробовал... По ник детский сад какой-то, тебе кажется что это круто так пиздануть, но глупо ей богу... Отец назвал Андреем.

Андрей, по профессии не медик случаем?

Олег, а этот бланк не im разве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, Еремин который, это ты мне из этой темы удилку дал? Видел бы ты как летел я в воду, а его из рук не выпустил. Ловил 2 граммами, дно ясен хуй не стучало, пару раз водоросли просек)) из-за головы летело короче, чем сбоку. Окуня на 50 грамм прям вываживал)) не понял, зачем трехчастник и как его соосно собирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, Еремин который, это ты мне из этой темы удилку дал? Видел бы ты как летел я в воду, а его из рук не выпустил. Ловил 2 граммами, дно ясен хуй не стучало, пару раз водоросли просек)) из-за головы летело короче, чем сбоку. Окуня на 50 грамм прям вываживал)) не понял, зачем трехчастник и как его соосно собирать

Ну 2 грамма это не его скажем прямо:), по поводу заброса даже не знаю что сказать:), как ты там вываживал я не знаю, он полтораху на глисс выводит, трехчастник это компактность, соосно собирать это уже ступень просветления:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня прочуял, говорю ж травинки подсекал))

Андрей, про компкатность поверил бы, еслиб тубус пару кил не весил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня прочуял, говорю ж травинки подсекал))

Андрей, про компкатность поверил бы, еслиб тубус пару кил не весил))

Компактность и вес разные вещи, тубус безопасность палки, ты мне ее кстати закинь, отдавать буду кольца менять
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...