Перейти к контенту

Спиннинги Badger (Часть 3)


Рекомендуемые сообщения

Сегодня весь день ловил эксенсом в купе со стеллой. Ничего такой комплектик с ценой под полтинник.

 

И вот, что я вам скажу.

 

Щас такое время, что нехуй, нехуй гнаться за дорогими спиннингами. На мой взгляд, формула дорогой=хороший изжила себя. Сейчас китайцы, те же фурии, практически не отличимы от чистокровных японов, стоимостью 25 штук.

 

Лучше деньги потратить на ТОНКИЙ и хороший шнурок или дорогой катухер или приличную одежку. А еще лучше на лодку-мотор-катер.

 

Ну стучит эксенс в руку. Ну стучит новая фурия. Порой хуй определишь, что лучше стучит. И уж никак дорогая удилка не настукивает разницу в цене в шесть (или десять?) раз.

 

Легкость, стройность, кидучесть - всЁ это присуще современным китайским бланкам.

 

Про сумасшедших барыг, которые имх продают за 14 тысяч вообще молчу.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше купить средненький бланк, типа рейншедоу или мнх, и отдать его человеку, который из него соберёт так, как нужно тебе. И только тогда будет удовлетворение от палки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Щас такое время, что нехуй, нехуй гнаться за дорогими спиннингами. На мой взгляд, формула дорогой=хороший изжила себя. Сейчас китайцы, те же фурии, практически не отличимы от чистокровных японов, стоимостью 25 штук.

 

 

 

Полностью согласен. +500

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти согласен. У меня в арсенале так: чем дороже тем лучше. Но не так давно рыбачил палкой, которая по некоторым показателям ни фига не уступала дорогим аналогам. Уступила в одном - прочность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше купить средненький бланк, типа рейншедоу или мнх, и отдать его человеку, который из него соберёт так, как нужно тебе. И только тогда будет удовлетворение от палки.

 

Средненький рейншедоу? У меня рх8+. Один бланк двести баксов стоил.

 

Так вот по ручной чуялке, начиная с семи грамм ему равных так и не нашел.

 

К тому же он охуенен своей универсальностью. В лодке он у меня ОДИН. Веса от 5 до 28 грамм.

 

Рома РРВ, я прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гыгыгыгы

Читаем статью Макса 3 летней давности. :pisya:

Я для себя сразу все понял. :pisya:

 

Я писал именно про ручную чуялку и легкость бланка.

 

Крутя твою катуху возникают сомнения что ты что-то понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше деньги потратить на ТОНКИЙ и хороший шнурок или дорогой катухер или приличную

одежку

 

Сань, а как быть то, если надо толстые шнурки, поуху какой моталкой мотать и к шмоткакм равнодушен...

А интересно только рыба и чтоб дрын не сломался ни в коем случае, т.к. вязанки с собой нема ?

Я , конечно, лох галимый, поэтому выберу имх галимый :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань, а как быть то, если надо толстые шнурки, поуху какой моталкой мотать и к шмоткакм равнодушен...

А интересно только рыба и чтоб дрын не сломался ни в коем случае, т.к. вязанки с собой нема ?

Я , конечно, лох галимый, поэтому выберу имх галимый :pisya:

 

Слушай, ну я же не про недорогой имх писал.

 

А про жиговую чуялковую тему. При всем уважении, но имх ну ни разу не тактильный.

 

Фурия делает 842 имх по чуялке как тузик грелку. ФМА сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, ты статью то прочитай внимательно еще разок. :pisya:

 

Ну таки да. Читал. Но ты же знаешь - лучше один раз половить, чем сто раз почитать. Даже Макса.

 

А ты от темы про катухи не уходи. Вон, к Димке Кулхту в магазин пришли дайвы ревос мх. Нормальные дешевые катухи. Советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, ну я же не про недорогой имх писал.

 

А про жиговую чуялковую тему. При всем уважении, но имх ну ни разу не тактильный.

 

Фурия делает 842 имх по чуялке как тузик грелку. ФМА сказал.

 

:pisya: предмета для спора нету... я уверен, что она и гликс по этому вопросу сделает. Для меня 842- узкоспециальная удочка на канапушку, для других рыбалок нах не нужная. (ненавижу окуня :pisya:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А ты от темы про катухи не уходи. Вон, к Димке Кулхту в магазин пришли дайвы ревос мх. Нормальные дешевые катухи. Советую.

Катухер нормальный. После года только самосброс дужки лескоукладывателя начался. И шпулю запасную так и не нашел. В остальном очень достойно. В размере 2500 у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спиннинги "Баджер", по всем показателям, уделали всю остальную "Америко-Япона-мать" в легкую. Нет такой, Америко-Японской палки, которым Баджер не смог бы составить достойную замену.

Ну есть конечно любители, выложить за палку 15-25 тыр., а на хуа? Палки Баджер, сделают туже работу, ни чуть не хуже.

 

В моем случае - Мистик, Инвижен, Мастер-Пайк, Мастер-Тревел, Фурия, закрывают практически все необходимые позиции. Если что и остается, то узко специализированное, что может понадобиться, не чаще пару раз в сезон.

Весь этот комплект, укладывается, ценой в двадцатку. За те же деньги, один Эксенс, "погоды не сделает". Так и останется, дорогой игрушкой, от случая к случаю.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Средненький рейншедоу? У меня рх8+. Один бланк двести баксов стоил.

Чё за бланк? букавки скажи.

Так дорого наверное потому что одночастник, и ты попал на прямую доставку в рашку. Если через хохляндию, то прилично дешевле.

Да и 200 баков не особо и дорого, на уровне ЛЕС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тёзка, будь паследователен, я ведь продолжал тему. И там было следующее - мудовый 842й у ВВМ,а при всей своей сантехничности по чуялке в руку на мелких весах имел и фурию и 801й и всё остальное..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...