Перейти к контенту

Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 3)


Stern

Рекомендуемые сообщения

  • Administrators

Кажись в призах, ЁТМ ...

А теперь по делу :rolleyes: ихто рапаловские мембраны пользовал?АУУУУУУУУУУУУУУУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самому интересно! Мерил их парку, они там что-то с размерами намутили, мне L не просто велИк, а очень велИк оказался. А так всё, вроде бы, нормально сшито...но отзывов в нете нет - странно даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны, подскажите.

 

Нужны перчатки. Непромокаемые желательно. Желательно как можно тоньше.

 

Что посоветуете? Может неопреновые?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны, подскажите.

 

Нужны перчатки. Непромокаемые желательно. Желательно как можно тоньше.

 

Что посоветуете? Может неопреновые?

 

 

 

+1 сам купил перчатки owner неопреновые, но толку от них мало как только дождь идет, все нах вымокают и пиздец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 сам купил перчатки owner неопреновые, но толку от них мало как только дождь идет, все нах вымокают и пиздец.

Неопрен ведь не промокает. :unsure: Что-то здесь не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мучаю 600 монтану, заебца, как и с 450 орегоном инструкция нах не нужна, все и так понятно. Похоже навигационная гонка вооружений закончена. Экран нравится писец-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мучаю 600 монтану, заебца, как и с 450 орегоном инструкция нах не нужна, все и так понятно. Похоже навигационная гонка вооружений закончена. Экран нравится писец-)

Поздравляю! Надо протереть! В нем евро карты дорог уже стоят? Т.е. он полноценный и автомобильный?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полный фарш 650т, с еврокартами и фото, но кто мешает залить их ручками. А фотик в навике нах не нужен, я жО геофишингом не занимаюсь, а сдавать точки по фото не наш метод-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааа вон оно че. может и так

 

 

И на электрогитаре играть можно. http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif Чего только не перепробовал на зимней и летней - промокают и холодят руку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто может пошагово рассказать как установить на комп и залить в 76 сSх последние карты европы? раньше устанавливались с торрентов без проблем а теперь никак не могу понять как их разлочить не через интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неопреновые перчатки есть у кого? Они действительно промокают?

 

Вот думаю. У подводников перчатки. Им же на курок нужно жать. Значит тонкие должны быть. Что скажете?

 

Боцман. Игорь, а у тебя какие перчатки? В скандинавии ведь ни разу не жарко.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, это к Денису-) зы. Набери в гугле, там же все расписссано. Зы.зы. Как липгрипп, обрыбил?

 

Денис пиратские версии не устанавливает судя по фишеру:), я пробовал все ставится ввожу код полученный кейгеном а нихрена все равно заблокированы карты:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неопреновые перчатки есть у кого? Они действительно промокают?

Саня, у меня зимние перчи снизу неопрен, сверху типа флис. Снизу не промокают нифига. И даже когда перчи мокрые руки не мерзнут. Это раз.

Два это если перчи полностью неопреновые, думаю у тебя рука внутри будет мокрая потому что тупо вспотеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня, у меня зимние перчи снизу неопрен, сверху типа флис. Снизу не промокают нифига. И даже когда перчи мокрые руки не мерзнут. Это раз.

Два это если перчи полностью неопреновые, думаю у тебя рука внутри будет мокрая потому что тупо вспотеет.

 

На неве в прошлом году ты в них был?

 

 

Если вспотеет, то и хуй с ними. Главное, чтобы тепло было и тонкий материал.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неопреновые перчатки есть у кого? Они действительно промокают?

 

Вот думаю. У подводников перчатки. Им же на курок нужно жать. Значит тонкие должны быть. Что скажете?

 

Боцман. Игорь, а у тебя какие перчатки? В скандинавии ведь ни разу не жарко.

У меня для рыбалки снизу неопрен,сверху флис "Vision" с тремя пальцами подрезанными.Для подводного плавания у меня полностью неопрен,даже если руки намокают ,то под неопреном в воде тепло.Гидрокостюм специально изнутри смачивается водой,чтобы потом теплее было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...