Перейти к контенту

Товары Badger


Рекомендуемые сообщения

Вот, что б не засирать своими товарами все подряд темы, сделал отдельную темку. Тут можно спрашивать про всякую хуйню типа "а когджа придут насосы Браво?" или "а Баффин Титан сильно пиздатые?" или "а ножи Мора у вас китайские?".

Так же тут я буду рассказывать о новинках.

Спиннинги и воблеры Баджер - это будут отдельные ветки. а все остальное тут.

 

Ну и вот очередная новинка. Решили увеличить ассортимент ножей. EKA тихо померла для нас и вместо нее нашли то же самое, но по более интересным ценам и не худшего качества.

Сталь японская и шведская (на пилах - китайская). Делается все в США.

http://www.outdooredge.com/new-hunting-products-s/12.htm

http://www.outdooredge.com/v/vspfiles/photos/Pocket-Lite-2T.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Administrators

Нашел!

 

Наши лучшие продажи SwingBlade с легко обнаружить пожар оранжевой ручкой. Просто нажмите кнопку фиксации и лезвия изменяется от Скиннер падение точки к конечной потрошат лезвия для открытия игры, как молния. Этот инновационный сокращений лезвие под кожу устранения шанс стрижки волос или внутренних органов. SwingBlaze вручную закончил бриться резкого из AUS-8 нержавеющей стали и закаленного отрицательных для превосходного удержания края и производительности. Прорезиненные ручки Кратон обеспечить не скользят, даже при намокании. Каждый SwingBlaze поставляется в комплекте с оболочкой качества пояс нейлона и жизни гарантированы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, а филейники у тебя в наличии есть? Их филейники.

Не, это пока тока проект. Товар тока через месяц будет

 

А что за странный ножик такой, который крутится?

Это охотничий нож. Типа нож и шкуродер в одном флаконе. Мы такими торговали от фирмы EKA. Тока теперь цена вместо евро стала в баксах. А нож именно тот же самый как оказалось. Охотники очень хвалят.

 

Фиксы тоже есть. Но там ассортимент не большой. На сайте у них глянь

http://www.outdooredge.com/hunting-fixed-blades-knives-s/23.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте поглядел. И ты весь их ассортимент везешь?

Ну кроме совсем уж ибанутой специализации и всяких ДВД-дисков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филейничек симпатичный, надо будет прикупить http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/079.gif

 

Угу. Приятно выглядит. Главное, чтобы цена в N раз не увеличилась )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович,

 

по причине, что КОНКРЕТНО остоебало качать ножками 4-х метровую ПВХ-залупу (даже больше, чем ее собирать, но этот трабл тоже планирую решить в сием мореплавательном году), имеется вопрос по насосиновикам - что из вашего ассортимента, без риска для здоровья, мона взять? Я как понимаю, это бравовская лимпиздрическая тематика. У нее на электрике такой же редкостной уебищности (по надежности) гламурный желтенький шланчик стоить?:pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, когда палатки автоматические в продажу поступят, вроде из Кетая уже прибыли?

палатки должны быть в конце апреля

 

Максим Петрович,

 

по причине, что КОНКРЕТНО остоебало качать ножками 4-х метровую ПВХ-залупу (даже больше, чем ее собирать, но этот трабл тоже планирую решить в сием мореплавательном году), имеется вопрос по насосиновикам - что из вашего ассортимента, без риска для здоровья, мона взять? Я как понимаю, это бравовская лимпиздрическая тематика. У нее на электрике такой же редкостной уебищности (по надежности) гламурный желтенький шланчик стоить?:pisya:

шланг вроде желтый, но могу наебаться. Электрика щас есть в наличии. Она конечно вся сука ломучая и нежная, но безальтернативная к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

палатки должны быть в конце апреля

Блин, а я то думал они уже...и собрался к Вам на следующей неделе нагрянуть :(

Кстати, а с воблерами как, тоже конец апреля? Я их вживую ещё не видел, а уже хочца))

 

И ещё один вопрос: хотел куртку Aquaz посмотреть, они есть ещё (мой размер хз, вы меня видели, вам видней))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, а я то думал они уже...и собрался к Вам на следующей неделе нагрянуть :(

Кстати, а с воблерами как, тоже конец апреля? Я их вживую ещё не видел, а уже хочца))

И ещё один вопрос: хотел куртку Aquaz посмотреть, они есть ещё (мой размер хз, вы меня видели, вам видней))

С воблерами еще сложнее. Я даже им еще дизайн упаковки не нарисовал. Хорошо, если к июню придут.

Куртки Акваз мы уже не возим давно и есть ли они в инет-магазине - савершенно не ебу. Сделай запрос через инет и тебе ответят

 

Вот такой заинтересовал

http://s009.radikal.ru/i310/1103/23/ef5d145756df.jpg

Такой уже дороже. Розница 74 дол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, интересуют вот такие сапоги 40 р-ра (плюс-минус) с возможностью примерки для окончательного выбора одной из моделей:

 

MuckBoots

-FieldBlazer;

-Avon Camo;

-Derwent;

-Wetland / Tay

 

 

Grubs

-Grubs Stalking 5.0;

-Grubs Treeline 8.5 SP;

 

 

Superlite Boots

-SUPERLITE Yard

 

Что из этого имеется в закромах ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, интересуют вот такие сапоги 40 р-ра (плюс-минус) с возможностью примерки для окончательного выбора одной из моделей:

 

Что из этого имеется в закромах ?

Нееее... по остаткам я отвечать не могу. Это ж надо пол склада перерыть, что б на такой вопрос ответить. Что то есть, чего то нет. Делай проще - пиши менеджерам инет-магазина что бы посмотрели что из этого есть. Дождись от них ответа и далее уже мерить приезжай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нееее... по остаткам я отвечать не могу. Это ж надо пол склада перерыть, что б на такой вопрос ответить. Что то есть, чего то нет. Делай проще - пиши менеджерам инет-магазина что бы посмотрели что из этого есть. Дождись от них ответа и далее уже мерить приезжай.

Значит суперлайты пока не пришли. Когда ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...