Перейти к контенту

Лодки


Рекомендуемые сообщения

Тут можно обсуждать свои лодки, понравившиеся лодки, хуевые лодки, ремонт лодок ну и все прочее.

 

Ну а пока в качестве затравочки.

Где то в конце сентября моя контора планирует провести большой тест-драйв лодок. Будет порядка 10 моделей в 3 размерах каждая. Будет 4 мотора разных мощностей + можно привести свой мотор и до кучи подобрать к своему мотору винт наиболее подходящий. Вся эта хуйня будет проходить... пока не знаю где, но где нить недалеко от города. Можно поездить и половить рыбу с разных лодок, протестить скорость под разными двигателями, посмотреть на сколько удобно ловить рыбу и так далее. Я являюсь главным устроителем этих покатушек.

Хотелось бы узнать - есть желающие вписаться в эту тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут можно обсуждать свои лодки, понравившиеся лодки, хуевые лодки, ремонт лодок ну и все прочее.

 

Ну а пока в качестве затравочки.

Где то в конце сентября моя контора планирует провести большой тест-драйв лодок. Будет порядка 10 моделей в 3 размерах каждая. Будет 4 мотора разных мощностей + можно привести свой мотор и до кучи подобрать к своему мотору винт наиболее подходящий. Вся эта хуйня будет проходить... пока не знаю где, но где нить недалеко от города. Можно поездить и половить рыбу с разных лодок, протестить скорость под разными двигателями, посмотреть на сколько удобно ловить рыбу и так далее. Я являюсь главным устроителем этих покатушек.

Хотелось бы узнать - есть желающие вписаться в эту тему?

Да, надо приехать, пора уже мне определять с лодкой надолгую. Вроде как есть у меня парочка говенных на дачах, но я даже не помню когда их надувал в последний раз.

Про твои лодочки, которые тестил.

1) Маленькая сидячая, которая на минитусе была. Замечания уже несколько раз писались. Ты ее раз переклеивал и потом мы ее еще разок обкатывали. Сделал еще изменения.

2) Вторая, которую ты на с Бауковым подсунул - вообще щедевр. Ну аэрдек наверное всеже не дырявым должен быть. :)

Но бля, как там уключины вмонтированны это просто пиздец. Она же вроде как моторная. Ты сам попробуй просто на берегу даже поставить две банки, сесть в нее и под мотор местечно выделить. У тебя получиться что весла находяться аккурат между 1 и 2 банкой. Кто при этом грести будет вообще хуй поймешь. В общем надо уключины сдвинуть на 40-50 см в ту или иную сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но бля, как там уключины вмонтированны это просто пиздец. Она же вроде как моторная. Ты сам попробуй просто на берегу даже поставить две банки, сесть в нее и под мотор местечно выделить. У тебя получиться что весла находяться аккурат между 1 и 2 банкой. Кто при этом грести будет вообще хуй поймешь. В общем надо уключины сдвинуть на 40-50 см в ту или иную сторону.

Уключины уже нормально стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уключины уже нормально стоят.

Вперед сдвинул или назад?

А на пИльмень привезешь что нить покатаца(самовывоз в тахере)? Или новые лодки еще на учет не поставленны и соответсвенно рисковать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М.П. Покатушки(лучше весной перед началом сезона) хорошая идея однозначно. Один рз увидеть и прокатится лучше чем трёп читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М.П. Покатушки(лучше весной перед началом сезона) хорошая идея однозначно. Один рз увидеть и прокатится лучше чем трёп читать.

Ну это не совсем покатушки. Идея не в том, что бы показать ахуительность лодок - идея в том, что бы перед производственным сезоном выявить недостатки и к весне от них избавиться. На этих покатушках будут наши гонщики и инженеры у которых можно проконсультироваться по всем вопросам, касательно лодок и моторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мне интересно. Я приду мне к следущему сезону хочется лодку с мотором сменить. Щас у меня Корсар j. silver 330 с airdeck который я продырявил и яма 5-ка хочется помощнее и подлинее. Там у вас на сайте я видел такие сиденья со спинкой вот их бы затестить как крепятся? удобно ли сидеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже подъехал, хочу к следующему сезона купить лодку и моторчик до 5л.с. Пока присматриваюсь к Badger Reed Line 360 AD. Интересно было бы ее посмотреть, пощупать. Ну и остальной ассортимент заценить заодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже подъехал, хочу к следующему сезона купить лодку и моторчик до 5л.с. Пока присматриваюсь к Badger Reed Line 360 AD. Интересно было бы ее посмотреть, пощупать. Ну и остальной ассортимент заценить заодно.

Ридлайны 330 и 360 - они безмоторные, то есть у них транца нету. А вот 4 и 4.4м - уже с полноценным транцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случайно обнаружил, что цены на моторчики выросли...  Мне одному так кажется?

Те которые, до 5 л/с однозначно, причем в магазах их практически нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это нормально. В этом году народ (оптовики) побоялся из за кризиса закупацца, поэтому товара мало, а спрос практически не упал, поэтому резонно задрать ценничек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть вероятность что к лету 2011 они задерут его еще?

В ноябре-январе будут распродажи.

Только тсссссс, барыги еще и сами про это не знают. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрович я то же приеду, т.к. вопрос с лодкой всплывает все чаще.

На дамбу без гандонки не сунуться, а одна Нева малость достает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользую Корсар Джон Сильвер 380 с ТОхой 3,5.

Из минусов:

1. Тяжелая аж пиздец((( 77 по паспорту, но чет в дела реально больше( одному очень тяжко.

2. Клапан накрылся год на 5й, даже не меняли, просто закручиваем крышкой и норм. держится.

Из плюсов:

1. Места очень много и очень удобно внутри находится.

2. Очень нравится форма корпуса и носа лодки, волна замечательно уходит под неё и вобще не забрызгивает

3. Довольно легкая на веслах

4. Материал не рвется и днище не протирается, приятно.

5. Сумки в виде куска тряпки с веревками весьма удобны, т.к. нет необходимости очень тщательно складывать сумку.

6. Моторчик просто песня, бензоса кушает мало, на малых оборотах работает устойчиво, заводится после зимы с полтычка. Вообщем не разу не подводил даже в самых тяжелых ситуациях, тьфу тьфу тьфу

 

Максим, по поводу теста было бы очень интересно,3 т.к. есть желание взять чтонибудь небольшое и возможно с айрдеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользую маленький j.silver 330 с ямой 5 лс и как раз таки с airdeckom(говно редкосное) кроме легкого веса плюсов нет.

 

Комплектик достался от тестя(инсульт :()  Таскать одному реально да и соберать тоже, но блин в ней не встать из-за надувного пола приходится ноги напрягать не удобно долго стоять не реально устаю. Продырявил этот пол дважды непонятно как, вроде не курю и приманками не тыкал не понятно. Вообщем обязательно его поменяю на твердое дно. Тесновато в ней вдвоем рыбачить вполне реально напарника поймать :004:  Вообщем планирую комплектик оставить как вариант однодневной рыбалки не далеко, но с заменой ебучего надувного дна.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но с заменой ебучего надувного дна

Вобщем то кому что, но мне показалось что с аэрдеком пиздаче(практичней в пвходе). Странно почему на нём стоять неудобно и дырявится сильно :blink: , мож материальчик говёный на твоём ардеке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не нормальный усиленный. Вот почему это произошло это вопрос может трение может еще чего... Я вообще слышал, что его рекомендуют линолиумом застилать чтоб не повредить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...