Перейти к контенту

Родбилдинг или Хочу Свой Спиннинг (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

Черт, а как вы химию покупаете? Мне Cabelas отказался продать этот Flex Coat Rod Finish , в чате сказали, что это запрешено к пересылке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черт, а как вы химию покупаете? Мне Cabelas отказался продать этот Flex Coat Rod Finish , в чате сказали, что это запрешено к пересылке.

Кабылос то зачем,его и в городе без проблем купить можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашкент - знаешь где? Подскажи, интернет по С-Пб ничего не находит.

У Алика в ИФ точно был,у Антона на обводном и ещё в Питерском офисе Москанельском.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://akme-fishing.ru/kontakty.html возможно у них что-нибудь есть . Сам я там никогда небыл .

 

У них много чего есть, но от ненавязчивости сервиса даже я охуел. В общем, надо быть готовым :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто знает, каст револьвер, разнесенка 2,6 14-56 охуенно фастовый и чтоб рыбу не сливал где заказать можно?

В серийных не найдешь с револьверной расстановкой.А так Крой в 3 м графите есть бланчок такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что такое третий графит и чем качественно лучше пятый?

И 60-ка легенда до 5 гр, она в каком графите? Как ее графит передает работу микрух форелевых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да но при этом мне показалось, что тот же лес значительно быстрее легенды, возможно за счет более модульного графита. И "на потрях" у нее уже нет той вязкости, которая есть в легенде.

Повторюсь, хотелось бы какое то понимание, как легенда будет передавать работу микроприманок (от 2.0 до 5 гр. чаще колебалочки)?

То есть понятно, что ЛЕС будет лучше, но все же все относительно. Легенда будет глухой или она все же будет достаточно чуйкой?

Сравниваю прежде всего с чуйкостью 60-го ареала. И в магазине понравилась Легенда, а ЛЕС не понравился =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черт, а как вы химию покупаете? Мне Cabelas отказался продать этот Flex Coat Rod Finish , в чате сказали, что это запрешено к пересылке.

я в mudhole письмо писал на тему пересылки flex coat и прочей химии, ответили что в РФ шлют без проблем USPSом. правда до заказа дело так и не дошло, отложил на зиму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них много чего есть, но от ненавязчивости сервиса даже я охуел. В общем, надо быть готовым :)

Бля, я тоже охуел, очень они умные.

Вобщем со всеми связался - нет в С-Пб лаков для обмоток колец :nm446:

А мудхол хочет 30 дсша за пересылку 14- долларовых двух флакончиков.

Дорого увлечение :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легенды в 4 графите, как и торнаменты. 3 - Авиды. Лес - 5.

 

Пятый лучше тем-же, чем и всегда был лучше высокий модуль.

А Дикая речка и триумф - 2 и 1? Второй, кстати, вообще на что-нибудь годится? Просто праздный интерес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костёр разжигать заебись. И коров гонять. И гавно мешать.

Ну понятно, что УГ там. Уступают даже лумисам в GL2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да но при этом мне показалось, что тот же лес значительно быстрее легенды, возможно за счет более модульного графита. И "на потрях" у нее уже нет той вязкости, которая есть в легенде.

Повторюсь, хотелось бы какое то понимание, как легенда будет передавать работу микроприманок (от 2.0 до 5 гр. чаще колебалочки)?

То есть понятно, что ЛЕС будет лучше, но все же все относительно. Легенда будет глухой или она все же будет достаточно чуйкой?

Сравниваю прежде всего с чуйкостью 60-го ареала. И в магазине понравилась Легенда, а ЛЕС не понравился =)

 

Никто не ответит? :nm446:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто знает, каст револьвер, разнесенка 2,6 14-56 охуенно фастовый и чтоб рыбу не сливал где заказать можно?

Саша, Лумис HSR 1021C IMX 8'6" 3/8 - 4 (до 112 гр) охриненный под тяжелое. Давно ловим такими, когда тяжелое и крупная рыба. Х.з. что там за верхний тест (пусть Миша разяснит, он наверное знает :) ), но 112гр. не кинуть нормально ни как. Оптимально от 20 до 60 гр., 80-90 запросто, но уже с провалом. И самое интересное, что 12-14 грамм тоже летит и стучит нормально. Вот только мелкую рыбу (2-3-4кг.) ловить не интересно-вывел на глисс и в лодку :). Пользую под тяжелый джиг и колебло с лодки, другие варианты даже не интересуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, спасибо за совет.Только трофеев таких у нас редко ловят

А сколько весит такая мощная удилка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В серийных не найдешь с револьверной расстановкой.А так Крой в 3 м графите есть бланчок такой

Спасибо за ответ, будет о чем зимой подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, Лумис HSR 1021C IMX 8'6" 3/8 - 4 (до 112 гр) охриненный под тяжелое. Давно ловим такими, когда тяжелое и крупная рыба. Х.з. что там за верхний тест (пусть Миша разяснит, он наверное знает :) ), но 112гр. не кинуть нормально ни как. Оптимально от 20 до 60 гр., 80-90 запросто, но уже с провалом. И самое интересное, что 12-14 грамм тоже летит и стучит нормально. Вот только мелкую рыбу (2-3-4кг.) ловить не интересно-вывел на глисс и в лодку :). Пользую под тяжелый джиг и колебло с лодки, другие варианты даже не интересуют.

 

Вот кстати да. Полностью согласен. Только больше 65 им не кидал - стрёмно было.

А вот 5-унцовка уже 80гр сдюжит. Зато по низам гораздо хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кстати да. Полностью согласен. Только больше 65 им не кидал - стрёмно было.

А вот 5-унцовка уже 80гр сдюжит. Зато по низам гораздо хуже.

Не, песписды, швырял Гиббс самый большой (84 гр.), Меппс Циклоп С-де-мер (70 гр.), циклоп как с добрым утром улетает в даль-дальнюю. Гиббс уже проваливает.

А еще парни знакомые на него на Волге сома на 103 кг. выперли. Сломали по оконцовке правда, но с их слов исключительно по собственной спешке и глупости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...