Перейти к контенту

Stan

Старейшины
  • Число публикаций

    826
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    4

Stan последний раз побеждал 19 Марта 2018

Stan - автор самых популярных публикаций!

3 подписчика

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда:
    Тюмень, Питер, Los Angeles

Контакты

  • Skype
    shaidurovos
  • Instagram
    https://www.instagram.com/stantmn/

Недавние посетители профиля

13 802 просмотра профиля

Достижения Stan

Завсегдатай

Завсегдатай (3/6)

1,5k

Репутация

  1. Спасибо! Я забегаю периодически. Если что в инстаграмме или ватсапе доступен :) Штерн, Ишим, выздоравливайте! Я вот односолодовым дезинфицируюсь, ученые подтвердили, что основная зараза в полости рта находится. Поэтому спирт, коньяк, виски ну или водка :)
  2. вчера мне позвонили 4 друга из Тюмени и каждый либо потерял кого-то из-за ковида или в тяжелом состоянии. Пипец какой-то творится. Сегодня вот узнал про Виталий Палыча. по статистике умерших от ковида в Тюменской области 75 человек, в Тюмени 5. 3 из них я знаю, но они не в этом списке
  3. Светлая память. Тыщу раз рыбачили и соревновались вместе. Именно он научил меня безмотылке,
  4. можно, но только если не сильно часто и не дорогое. тут еще какое дело, все что ты покупаешь в других штатах, ты должен задекларировать и раз в год оплатить налог твоего штата, а в Калифорнии это около 10%. ну и пересылка от частного лица стоит недешево, около $60 за простую посылку. Ну и ответственности за почту России я не могу нести и страховать посылку не знаю как. Если что-то не дойдет, то на меня будут обидки. У меня коллега бывший попросил друга отправить ему телефон, тот отравил, а пришла только коробка от телефона, сам телефон спиздили. Почта сказала, обращайтесь по месту отправления, а эти не при делах. С другой стороны я много заказывал с кабеласа, один раз пришла посылка перепакованная обычным скотчем, половины вещей нет, написал жалобу в ПР и в Кабелас. Кабелас вернул деньги, а от ПР даже ответа не пришло письменного. Второй раз кабелас не вернул, сказал, разбирайся со своей почтой. так что смотрите сами :) Хотя ценники тут бывают вкусные конечно. Вчера купил 2 пары кроссовок New Balance за $25 за пару в праздники были дикие скидки на эхолоты и навигаторы на кабеласе, до 50% доходило.
  5. Всех с наступающим Новым Годом! Из самой жаркой точки Планеты - Долины Смерти. Даня, с днем рождения тебя!!!!
  6. боюсь спросить, кто это? :)
  7. рыбалка ходовая и у меня все разложено по 4 небольшим сумкам. под басса, под форель, под нано джиг и под океан. есть еще под нахлыст:) большой рюкзак с катушками таскать неудобно. 2 катушки не вариант, проще шпулю запасную иметь. За идеи про крышечки спасибо, подумаю какие приспособить. Спасибо за ссылки, закажу пасту ГОИ.
  8. привет! да я тут, просто пишу редко. да, ща бы окуней подергать :) . а то только бассы местные. да и не объяснить стоматологу, что надо напылить на катушку :) и не купить пасту ГОИ наверное, а магазинах. хотя что-то подобное должно быть.
  9. а кто-нибудь пробовал полировать бортик шпули? пришел мне вчера рарениум с ебея, все хорошо, но вот небольшие царпки на шпуле. полез смотреть свои другие катушки, которые давно в эксплуатпции, дак там тоже они есть, даже еще глубже. наверное шнур расходуется быстрее чем махрится об края шпули, но может можно как-то это дело заполировать? ссылки или советы какие-нибудь есть?
  10. Спасибо большое парни! 39 мне :)
  11. Stan

    Отчеты о рыбалках 2013-2020

    вчера после работы заскочил на озеро на часик, и не зря. 1.96 кг. чуть чуть до двушки не дотянул. За все время 3 поклевки, очень неуверенно, на грани чуйки. Твистер 2 дюйма и офсет №2 http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_796/med_gallery_9416_796_785473.jpg
  12. Stan

    бассы

  13. Stan

    Отчеты о рыбалках 2013-2020

    ну вот и ребенок мой поймал своего задвушника. я столько к этому шел, а он со второго заброса, даже как-то обидно :) http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_796/med_gallery_9416_796_1819731.jpg
×
×
  • Создать...