Перейти к контенту

vadim 74

Trusted members
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Информация

  • Откуда:
    Коломна

Достижения vadim 74

Новичок

Новичок (1/6)

7

Репутация

  1. vadim 74

    Спиннинги EDGE

    Не было и нет ни малейшего желания обгадить ваш проект. Просто мысли вслух человека, собравшего пяток палок, и зашедшего на ваш стенд прикоснуться к ВЕЛИКОМУ. Прикоснулся. Обожгло. Цель визита была познавательная, а не просветительская. Вы явно не понимаете очевидных вещей. Бланки бланками, но вы продвигаете и продаёте палку как готовый продукт. И судя по ценнику, палки должны "цеплять"(и не только волнами лака на деколе). Пока они оставляют чувство недоумения. Про патриотизм. Не люблю этого слова, т. к. считаю, что Гитлер тоже был большим патриотом своей страны. К чему это привело, мы знаем... Просто напрягает, что в наше время синонимом словосочетания "российский продукт" стали слова - топорность и безвкусица. Или будем делать только красивых детей?(анекдот помните ?) ))) Про изменение дизайна палок. Если вы просто поставите гайку назад, а форе вперёд- это визуально будут другие спиннинги. Это сильно удорожит продукт? Иногда решительный шаг вперед - результат хорошего пинка сзади?(С) Удачи в развитии!
  2. vadim 74

    Спиннинги EDGE

    На выставке зашёл на стенд EDGE, глянуть на это чудо заморское. Посмотрел,потряс. Палки отличаются от большинства современных спиннингов. "Вязкие"- это основное впечатление от "перетряха". Удивило другое. Если палки от Гарри привлекают внимание нестандартным видом(о рабочих качествах не говорю- не ловил)- карбоновая рукоять, необычные кольца, то "русская серия"- вызывает как минимум удивление. Которое усиливается на порядок, как только узнаёшь цену на них. Я не родбилдер в полном понимании этого слова, так увлекаюсь немного- собираю и переделываю палки для себя. Но свою первую обмотку кольца я залачил "на коленке" намного качественней, чем это сделано на ваших спиннингах. Края не "отбиты", лак волнами, декол-королевство кривых зеркал. Без обиды- но тысячерублёвая китайская палка собрана аккуратней. Про дизайн "русской серии" лучше промолчать. Человек который ЭТО делал, кмк не только не слышал о основах дизайна, но и не знает, что есть такое слово. Жёстко? А что вы хотели, выставляя ТАКИЕ "произведения искусства" и вешая на них ТАКИЕ ценники. Возьмите ту же Тиро(цены сопоставимы) и сравните. Вменяемому человеку будет всё ясно. Ладно, если бы это было только моим мнением. На выставке общался по своим делам с ОЧЕНЬ известным билдером. Вскользь коснулись темы ваших палок. Оказалось, что ему "разведка" уже донесла о ваших "творениях"(разговор происходил через три часа после открытия выставки, первый день). Краткий смысл его слов примерно таков:"Что мешает при таких ценах на палки, пригласить профи, который сделает конфетку по дизайну, и произвести качественную сборку?" Вам нужна такая слава? Пригласите того же "Хомку"- пусть посмотрит и оценит(и нам озвучит). Это в ваших интересах. Спиннинги у вас с ИМЕНЕМ, поэтому хочется, чтобы форма соответствовала содержанию. Вы просили- вы услышали мнение человека из толпы.
  3. Приветствую всех форумчан ! Хороший форум,хорошие люди. Зарегился из-за темы родбилдинг. Пока читаю, как будет, что сказать по делу - напишу.
×
×
  • Создать...