Перейти к контенту

SergO

Старейшины -
  • Число публикаций

    1 503
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    4

SergO последний раз побеждал 7 Мая 2019

SergO - автор самых популярных публикаций!

4 подписчика

О SergO

  • День рождения 11 Марта

Информация

  • Пол
    Not Telling
  • Откуда:
    СПб, Комендантский

Недавние посетители профиля

12 727 просмотров профиля

Достижения SergO

Завсегдатай

Завсегдатай (3/6)

2,6k

Репутация

  1. Немного уточню: были куплены для ТО, которое не состоялось. Мотор жив-здоров, но партнер пока не пользует его. ( Я-60, 4т)
  2. Или так. К счастью, у него не все продается и не все покупается
  3. Виктор! В 7:10 сегодня одинокий чел с корытом был уже на мешках, со стороны Васильевского. До чистой воды ему было метров 30
  4. По прогнозу в пятницу Ю и Ю-З с порывами за 10-ку((((. Умеешь, Вадим, поднять настроение)))))!
  5. Тогда вози приятеля. Можно без насоса, но обязательно с наличными)))).
  6. Для выпускников медицинских образовательных учреждений: брать чужое - грешно! Порассуждай про пруды 100х300 и к чему нужно быть готовым с пострадавшими после стихийных бедствий.
  7. 12 отдельная армия ПВО, 37 гвардейский корпус, Фрунзенская бригада ПВО, третий дивизион , позывной «Паровик», комплекс С-75. Командир стартового взвода и также Гвардии страшный ))) лейтенант! «А в каком полку?» - это присказка))))
  8. Поймал - принеси на берег и отдай хозяину. Пусть сам решит, что с ней делать. Принцип «поймал- верни». Получил кайф от поклевки и хватит. Мораль - это не твоя добыча!
  9. А Вы в каком таком полку служили???))))
  10. Не уверен в том, какие мысли вкладывал Монолит в свои слова, но для меня ловля беглянки равносильна мародерству. 1. Для особо одаренных, связывающих вкусовые свойства рыбы и технологию кормления и не возмущающихся по поводу ловли беглянки - да «поебать» на ваше мнение 🤬🤬🤬🤬! 2. Люди вкладывали силы и ресурсы в свой бизнес, они пахали. Случилась природная катастрофа, льдом порвало садки. 3. Те, кто не осуждает ловлю сбежавшей рыбы, пусть скажут, что будут спокойно наблюдать, как унесенный ветром их лопатник будут на их глазах дербанить любители поживиться нахаляву. 4. Жульё и ворьё называются всегда и везде одинаково
  11. Читай предыдущий пост. Если способен
  12. Во многих ситуациях и по разным поводам готов дискутировать. Но в данном случае на твоей стороне.
  13. Может путаешь стоимость продуктов на одну буханку со себестоимостью продукции на выходе? Хотя куда я лезу?((( Здешние спецы в экономике предприятия просто нарасхват. Вот напорют окуня и сразу за управленческий отчет садятся)))
  14. SergO

    Давайте помемуарим

    Крайний слева? Не узнал в гриме))
×
×
  • Создать...