Перейти к контенту

Хищник...

Старейшины
  • Число публикаций

    6 067
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    77

Хищник... последний раз побеждал 14 Апреля

Хищник... - автор самых популярных публикаций!

О Хищник...

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда:
    Великий Новгород
  • Интересы
    Рыбалка, охота.

Недавние посетители профиля

42 229 просмотров профиля

Достижения Хищник...

Ветеран

Ветеран (4/6)

14,4k

Репутация

  1. Не знаю как у вас, но вот в Тверской области инспекция часто использует коптеры с видео съёмкой, были случаи и у нас в Новгородской, брали браков после съёмки. Главное подъезжает инспекция а брек всё повыбрасывал, начал права качать, но огрёб по полной. Думаю это сильно бы бреков поубавило.
  2. Хищник...

    Спиннинги Badger (Часть 5)

    Мини мини)))) ультролайтовый) Ну когда ты ловишь на джиг хоть 3 гр хоть 60 гр он же не перестаёт быть джигом.
  3. Хищник...

    Спиннинги Badger (Часть 5)

    Сань и 28 и 36 джерк это же стиль, а не означает чтот надо 200 гр обязательно забрасывать, просто от куда они к нам пришли щуки большие в колличестве потому и приманки большие.
  4. Без контроля пох кому принадлежит, бардак один фиг будет.
  5. Я тоже ждал последний рывок зимы, после можно и менять сандали🍻
  6. Хищник...

    Спиннинги Badger (Часть 5)

    Не смотря на тест в 120 гр комфорт гр до 50 у него, ну край 60, поэтому если джерк гонять будешь учитывай это. Если что был в пользовании года два мож три уже не помню.
  7. А Штерна в Питере прописать обязательно, или Карелии)
  8. Правильно, я тоже презираю тех кто нарушает правила весеннего запрета, но карьер сегодня есть, завтра его спустили и уже нет. По правилам написал выше.
  9. Обсалютно верно, если карьер не соединяется с общим бассейном ручьями или другими водными путями, то он не относится к правилам по ВБР. Это просто лужа.
  10. Маэстро с днюхой, здоровья, неиссякаемой энергии и идей в производстве новинок для рыбалки.
  11. Хищник...

    Отчеты о рыбалках 2024

    Вчера с утра домашние дела, к обеду освободился и успел на пару часиков посетить холодный карьер до праздника. Природа прямо оживает на глазах, распускается шевелиться, в воде видна жизнь. Карьер хоть и холодный, но на солнышке греются и труться лягушки. А где больше лягушек там и рыбы больше, видимо самые тёплые места. То тут то там проскакивают красноперки между щук и даже не бояться, щуки то без зубов)) И тоже греются у берега, на одном из песочных пляжей трёх штук рядом насчитал, ставлю рачка, заброс 10 м и наблюдаю. Первая атака как замедленное действие, но она промахнулась. Второй и вот она уже носится на том конце шнура, всех остальных разгоняя. Но увидел куда они в страхе убежали, заброс и ещё одна сидит) Далее проверка окуневых точек, но результата ноль, видимо болеет после нереста. Кстати на траве полно мешков от икры, нерест у рыб в разгаре. Поставил более крупные приманки на щуку, ноль поклевок, объясняется это отсутствием зубов А вот на червей и пиявок ,раков всяких поклёвки в заглот Пробовал даже мормышку, но окуня не соблазнить, а щурята мелкие оценили))) Поймал за два часа 6 шт, но щука крупнее чем прежде, трёх изъял, остальным амнистия) Время хоть мало и летит быстро, но кайфанул по полной.
  12. Тут просто достаточно рукой махнуть)))
  13. Вот бы свисток от поджопников кто придумал))) свистнул пару раз и у всех эхолоты закоротило))))
  14. Тоже хотел предложить Вите эту идею, но труба у грифуна не свистит а только пузырит, но если а неё врачть тонкую пластину может и запеть))
×
×
  • Создать...