Перейти к контенту

Хищник...

Старейшины
  • Число публикаций

    6 064
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    77

Хищник... последний раз побеждал 14 Апреля

Хищник... - автор самых популярных публикаций!

О Хищник...

  • День рождения 24.01.1980

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда:
    Великий Новгород
  • Интересы
    Рыбалка, охота.

Недавние посетители профиля

42 218 просмотров профиля

Достижения Хищник...

Ветеран

Ветеран (4/6)

14,4k

Репутация

  1. Без контроля пох кому принадлежит, бардак один фиг будет.
  2. Я тоже ждал последний рывок зимы, после можно и менять сандали🍻
  3. Хищник...

    Спиннинги Badger (Часть 5)

    Не смотря на тест в 120 гр комфорт гр до 50 у него, ну край 60, поэтому если джерк гонять будешь учитывай это. Если что был в пользовании года два мож три уже не помню.
  4. А Штерна в Питере прописать обязательно, или Карелии)
  5. Правильно, я тоже презираю тех кто нарушает правила весеннего запрета, но карьер сегодня есть, завтра его спустили и уже нет. По правилам написал выше.
  6. Обсалютно верно, если карьер не соединяется с общим бассейном ручьями или другими водными путями, то он не относится к правилам по ВБР. Это просто лужа.
  7. Маэстро с днюхой, здоровья, неиссякаемой энергии и идей в производстве новинок для рыбалки.
  8. Хищник...

    Отчеты о рыбалках 2024

    Вчера с утра домашние дела, к обеду освободился и успел на пару часиков посетить холодный карьер до праздника. Природа прямо оживает на глазах, распускается шевелиться, в воде видна жизнь. Карьер хоть и холодный, но на солнышке греются и труться лягушки. А где больше лягушек там и рыбы больше, видимо самые тёплые места. То тут то там проскакивают красноперки между щук и даже не бояться, щуки то без зубов)) И тоже греются у берега, на одном из песочных пляжей трёх штук рядом насчитал, ставлю рачка, заброс 10 м и наблюдаю. Первая атака как замедленное действие, но она промахнулась. Второй и вот она уже носится на том конце шнура, всех остальных разгоняя. Но увидел куда они в страхе убежали, заброс и ещё одна сидит) Далее проверка окуневых точек, но результата ноль, видимо болеет после нереста. Кстати на траве полно мешков от икры, нерест у рыб в разгаре. Поставил более крупные приманки на щуку, ноль поклевок, объясняется это отсутствием зубов А вот на червей и пиявок ,раков всяких поклёвки в заглот Пробовал даже мормышку, но окуня не соблазнить, а щурята мелкие оценили))) Поймал за два часа 6 шт, но щука крупнее чем прежде, трёх изъял, остальным амнистия) Время хоть мало и летит быстро, но кайфанул по полной.
  9. Тут просто достаточно рукой махнуть)))
  10. Вот бы свисток от поджопников кто придумал))) свистнул пару раз и у всех эхолоты закоротило))))
  11. Тоже хотел предложить Вите эту идею, но труба у грифуна не свистит а только пузырит, но если а неё врачть тонкую пластину может и запеть))
  12. Витя большинство выдающихся учёных были ебнутыми на голову, иначе не быть прогрессу, ты точно к этому готов?)
  13. Палыч зачёт, почитал с удовольствием и всем проникся, сами не раз в таких ситуациях бываем, особенно на новых болотах)) Типа, топко, может пройдёт? Мож нах надо? Да бля далеко обходить, ну давай и пиздык по пояс)))
×
×
  • Создать...