Перейти к контенту

Iwan

Старейшины
  • Число публикаций

    2 256
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    4

Iwan последний раз побеждал 26 Декабря 2021

Iwan - автор самых популярных публикаций!

О Iwan

  • День рождения 02.01.1963

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда:
    Гатчина
  • Интересы
    Рыбалка, охота

Недавние посетители профиля

20 383 просмотра профиля

Достижения Iwan

Завсегдатай

Завсегдатай (3/6)

1,7k

Репутация

  1. Значит Монолит плохо поработал зимой.
  2. Сразу за льдом охереный клев, пока сильное половодье не началось. На севере всегда на Емце так хариуса ловили. Лёд уйдет в феврале - марте, а половодье с мутной водой в конце апреля. Но на других реках хрен поймаешь. Лёд ушел, и через пяток дней уже большая мутная вода. Здесь по разному наверное, на мелкореках и больших реках. Судака же ловят, щуку на заливе, кто то леща долбит пока он на нерест по речкам ползёт
  3. Юра, это тот Володя что в начале сезона отвёз нас на снегоходе 3км в одну сторону, а взял как за 5 туда и обратно?
  4. Конечно, но инфа что рыба уже тут не мешает. Или наугад фигачить и ждать ее?
  5. И не только леща. Сига в Нази тоже так же как то раз. Поймали на блесну пару штук и еще поклевки были. Местные с базы на лодке перевозили, напарник имел неосторожность похвастаться. Соответственно в следующий раз уже сеть в том месте.
  6. Все ездят по инфе. А инфа оттуда, куда отвезла "теплица". И плюс там где нет льда туда и не ездят. Я еще 5 лет назад помню как в Леднево на 7-8м глубины на машинах в сторону Кареджа заезжали, толпами. А сейчас? Скорее всего никого. Раз в год Монолит с Пашей Лешим на прокатном буране заедут.
  7. блокирует сигнализация а не динамик который орет
  8. Нахрена она вообще нужна, орущая. Только аккумулятор сажать и соседей по ночам будить. Все на брелок передается, брелка достаточно. ИМХО.
  9. Модель 7BWF/ Связь по вай фай с другим устройством. Бери себе планшет нужного размера и смотри. Только кроме глубины один хер ничего не увидишь.
  10. Ни у кого плоскогубцев не нашлось, перекусить провод к матюгальнику 🤣
  11. Странно. Почему тогда бытует мнение, что если завелся ротан, остальной рыбе пипец настанет. Сожрет всю икру.
  12. Лучше не встречал. В декабре три штуки купил про запас. По цене искал выбирал. Две штуки на Али заказал, продавец правда так и взял два раза за доставку, хотя одной посылкой пришли. И ещё про запас на Озоне. Те как всегда обмишурили по количеству шипов и самой резине. На фото одно, прислали другое. Но решил не возвращать, оставил
  13. Вообще нормально вставлено. Скачал на комп и читай. Очень удобно. В тлф столько страниц ужас разбирать.
  14. Все что меньше 10 это ни о чем. Пенсионерам 10% в пятерочке еще куда ни шло. Не надо заморачиваться ни с чем.
  15. Это да. Как правило требуется тратить от 10 тыс в месяц, или чтоб лежало не меньше определенного остатка. Или зарплату на нее получать. Устанешь контролировать. Плюс у всех тенденция пошла, бонусы только если через приложение стикером(тлф) оплачиваешь. Хотят всех к этому приучить зачем то. А тлф такая штука, даже если не потеряешь, выронил из рук пару раз и пизда ему. Достаточно того что он ка камера, навигатор и средство общения работает. АА платежи нужно как то разделять. Не таскать же второй специально для платежных приложений. И если два три банка, как с этими стикерами и тлф. быть? На каждый банк свой тлф? Так не особо большая выгода, потолок 5-6 тыс в месяц.
×
×
  • Создать...