Перейти к контенту

КолНиколыч

Trusted members
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

1 подписчик

О КолНиколыч

  • День рождения 29.06.1974

Информация

  • Пол
    Not Telling
  • Откуда:
    г.Тосно, Ленинградская обл.

Достижения КолНиколыч

Новичок

Новичок (1/6)

0

Репутация

  1. КолНиколыч

    Yo-zuri L-minnow 44

    Я его разловил только в Кошкино по окуню на непрерывный дроч. Когда поймал даже удивился.
  2. Андрюха, он такой! Может на последнем забросе судака килограмма на 4 вытащить! Сам видел.
  3. Ещё про скотство. В выходные был на северной ладоге. Шхеры, острова - места красивейшие. Что рассказывать - сами знаете. Встаём на ночовку на острове. Место хорошее, у костровища вроде чисто прибрано. Хотел порадоваться за сознательных туристов и рыбаков. Да тут заглянул за ближайший куст- гора мусора всяческого. Ладно, переночевали, ушли далеко в шхеры. Днём высадились с виду на необитаемый остров. Чуть прошёл подальше от берега: такая же картина - бутылки, пакеты, рваный спальник и т.п. Скоро видно все острова засерут козлы.http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/angry.gif
  4. Правильно. У всех по чуть-чуть рыльце в пушку. Один болтик с гаечкой с работы прихватил, другой лампочку, третий гаишнику на лапу дал и т.п. Не даром ещё в советские времена пословица была: тащи с работы каждый гвоздь, ведь ты хозяин, а не гость.
  5. Расскажу как сам бросил курить. Четыре года назад отмечали день рождения кореша. Намешали всего: водка, пиво, снова водка, шампус. На следующий день состояние-нестояния: жрать не охота, пиво лезет обратно, попробовал покурить- тошнит. К вечеру чуть легче, но курить никак. Ещё через день вроде уже всё нормально, но с куревом таже хрень. На третий день подумал, если я смог не курить два дня, то смогу и больше. Первую неделю тяжеловато было, а потом нормально, привык. Сейчас сигареты на дух не переношу, хотя курил до этого лет пятнадцать. Вот такой экстремальный способ http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_wink.gif .
  6. КолНиколыч

    Jackal Tiny Magallon

    На Новгородской, но я про ту щуку которую сам лично поймал. А на что поймали самую большую честно сказать не знаю.
  7. КолНиколыч

    Jackal Tiny Magallon

    На последней тусе самая крупная щука ( задвушка ) на него родимого.
  8. Фу, еле-еле успел!!!http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif
  9. Готово. Жаль конечно менять было, со стороны посмотреь- вроде как с живым существом общаешся http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_wink.gif !
  10. КолНиколыч

    Новгородская ТУСА 2012

    Отдыхал в Болгарии, поехал на рыбалку особо ничего не поймал. Болгарин- капитан говорит: я тоже ничего не поймал..... потому что не ловил.http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif Новгородским ребятам можно по-хорошему только позавидоватьhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif .
  11. Денис, привет! Рад, что моё появление на форуме не осталось не замеченным http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_wink.gif !
  12. КолНиколыч

    Новгородская ТУСА 2012

    Согласен с Шитиком. Мы и на мелеке в воскресенье полавливали, попалась полторашка и околокилошек несколько, сходы были. Только постоянно перемещатся надо было и воблер нужный с проводкой подобрать. Копия Орбита от Касадаки рулила.
  13. Всем привет! Зовут Николай. Родился в г.Тосно, там же и обитаю. На спиннинг подсадил AndreAS два года назад, до этого баловался поплавком. Теперь хоть в рыбацкие магазины не заходи, обязательно что-нибудь хапну http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_smile.gif . Знаком кое с кем с форума по совместным рыбалкам ( Лёнчику53 и Камчадалу- респект ). Пару раз был на ваших тусах: в прошлом году на Ловати и нынче в Голино. Так что не чужой человек. Вот решил из "сочувствующих" перейти в "участвующие"http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_wink.gif !
×
×
  • Создать...