Перейти к контенту

-- m.e. --

Trusted members
  • Число публикаций

    92
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О -- m.e. --

  • День рождения 22.11.1979

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда:
    Кострома

Достижения -- m.e. --

Новичок

Новичок (1/6)

83

Репутация

  1. такой как по ссылке - просто поиграть (как вертолетик детский) У меня брат себе сам собрал. запчасти заказывал в китае. Долго изучал вопрос и говорит есть много вводных. Чтобы долго и далеко летал -> надо блоки питания с большой емкостью ->они тяжелее -> нужны больше винты и рама. больше рама -> быстрее жрет батареи->нужны блоки питания с большой емкостью )) и т.д. а если камеру подвешивать - тоже доп.вес, и лучше со спец подвесом, чтобы видео "не мотало". плюс пару раз на тренировке об березу зарядить и винты поломать)))) вобщем вместе с пультом управления и доставками ценник все равно приближается к тридцатке (и это довольно бюджетный вариант)
  2. -- m.e. --

    просто фото

  3. У меня дакота (20) вроде без претензий навик, только да - маленький размер. Иногда бесит пальцем тыкать в карту . Палец большой а картинка маленькая ))) вроде все устраивает, хотя я слаще репы ничего и не пробовал )
  4. Я sw не пользовал, но био 11 4000 в этом весовом диапазоне - вполне устраивает, правда пробег всего пол-сезона :)
  5. та же история... Поупираюсь до осени, а там уж точно попрет :)
  6. -- m.e. --

    Лодки (часть 6)

    в ремнаборе вместе со свечкой и ключом, возможно спрятался в пакете с документацией.)
  7. -- m.e. --

    Отчеты о рыбалках 2013-2020

    Ну и я отчитаюсь. открытие у нас было 4-го, но на нормальную рыбалку выехал в выходные. Поискали в малой речке Голавлика - радости полные штаны. Чем точнее и ближе к берегу заброс - тем злее удар и голавль покрупнее. Очень интересная рыбалка, жаль раньше не уделял голавлю внимания. Ну , погоди... заранее извиняюсь за качество видео-особо не до него было :)
  8. -- m.e. --

    Лодки (часть 5)

    про Флагман ничего не скажу, но по поводу комплекта 350 + 9,8 для багажника-поддержу. у меня 330+9,8 (спасибо Андрею БАВ ) выбирал тоже из позиции что проще на машине куда надо доехать и в пределах 15км без проблем кататься. Сборка-разборка, погрузка в одно лицо без проблем. Езжу часто один, но и на двоих особо не тесно..
  9. и организовывать интернет-трансляцию ;)
  10. У нас местный умелец делает сам- отличные жучки получаются. Пока тестовые образцы, но хотят в этот год серию запускать.
  11. ничего - ничего. Места нарабатываем. Трофеев откармливаем.
  12. Рыбы нет потому что сетей дофига. Вечером уходишь- тянуться группы с мешками и нырками (( Ничего, пока первый выезд - еще расчекрыжу. А дальние поездки за трофеями ближе к лету. Точу крючки )
  13. -- m.e. --

    Отчеты о рыбалках 2013-2020

    А я для себя решил устроить летний денек. Друзья пригласили на канал половить со спиннингом. с утра половили средне-мелкого окунька на микруху и мелкие воблеры. С обеда переключились на шнурков. был без вейдерсов-поэтому ловил в прибрежном меляке. Попадались некрупные шнурки от 100 до 700гр примерно. ловил на подаренный другом самодельный воблер. У товарищей поинтересней - зашли в воду по бубенчики и ловили полкилошного окуня на дальней бровке. Всей душой рвался к ним, черпанул в оба сапога и похлюпал к дому. Рыбалкой очень доволен.
×
×
  • Создать...