Перейти к контенту

Palermo

Trusted members
  • Число публикаций

    50
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Информация

  • Откуда:
    ST-Petersburg, Zelenogorsk

Достижения Palermo

Новичок

Новичок (1/6)

0

Репутация

  1. Добрый день! А никто случаем не хочет продать мистика 70l, а то цена на баджере как за сен крой))? Ну или что-нибудь лучше для джига до 15гр. Спасибо!
  2. Залив по рыбе перспективней...
  3. Ну в принципе согласен. С 1го октября дешевеют номера на монетке Моя ссылка.
  4. На платниках чем не прикольно, пукнешь плати...если компания будет большой за полянку заплати, за беседку заплати, за лодки почасовая...может и вправду искать базу нормальную с лодками, где в это время будет рыба... В Выборгском заливе много всяких баз на островах, может есть смысл помониторить, если островок приелся...
  5. На против Первомайского есть еще один платник, Тихая заводь, у них подешевше вроде... Если что надо узнать пишите узнаю, я в районе Рощино живу, на след. неделе как раз собирался в Первомайское ехать.
  6. Вчера такой купил, тоже 2300 встал, правда годов лохматых...Вы его только в дождь одеваете?
  7. Ну американской нет в наличие, пощупал германскую куртку (1100р.) http://stalker.tver.1vtc.ru/products_pictures/kurtka_flacktorn_r.jpg и французскую куртку (4000р.), http://art-fox.pl/user/images/min/product_mid/KURTKA%20GORE-TEX%203.jpgфранцузская на ошупь приятней и как-то по продуманней сделана (капюшон удобный, карманов больше). Рост у меня 173. А кто производитель вашей формы?
  8. Palermo

    Товары Badger (Часть 2)

    Каждый четверг сей вирус скидки рассылает
  9. Мое ИМХО. 1. Так 2. Примерно так 3. Примерно так 4. Это поверхность дна 5. Смотрим перпендекулярно движению в левую сторону, про глубино не видно 6. Справа за катером 7. 2 это вода Грубо говоря это листок бумаге разделенный пополам, и если его сложить, то место складки это поверхность воды где идет катер, а справа и слево локация в плоскости.
  10. Нашел тут в магазе форму натовскую германскую с мембраной, нормальная штука? есть еще французских войск и еще каких-то...
  11. Тоже купил поларойды п72222ц, понравились, хоть стекла и желтые, они всеже темнят, а не светлят, это плюс...
  12. Да, наверно я, мне один товарищ из инета помог, у меня самого устройства нет, чтобы достать ось от туда... на самом деле если захотеть пихнуть можно обратно...но есть шанс повесить устройство, а это уже нужен програматор. Да и муторно это все, может и вправду проще купить у дилера.
  13. Мак - это юникс так же как и фря. Колупал я линукс который в лоуренесе, там есть бинарчик ихний, который собственно и реализует работу девайса, если его дизассемблировать и потратить кучу времени, то можно достигнуть нужного результата. как-то так.
×
×
  • Создать...