Перейти к контенту

Vassilevsky

Старейшины -
  • Число публикаций

    1 187
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    4

Vassilevsky последний раз побеждал 23 Августа 2023

Vassilevsky - автор самых популярных публикаций!

4 подписчика

О Vassilevsky

  • День рождения 18.02.1982

Информация

  • Пол
    Not Telling
  • Откуда:
    СПб

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Vassilevsky

Завсегдатай

Завсегдатай (3/6)

1,2k

Репутация

  1. Как пойдет. А вот тоже. MF блеснилок я много видел в магазинах,но не купил бы. Досталась на тусе,сейчас стал ей ловить. Ну заебатая удочка,есть мелкие неудобства,но в целом попробовав,уже купил бы. Получит народ на фесте каком-то удочку такую, попробует, зайдет,и потом станет остальной ассортимент покупать. По мне, Ютюб блогера реклама -сразу понятно,что реклама. А тут внедрение в массы.
  2. Но и затрат немного. Несколько удочек в обмен на то,что баннер вывесят на видном месте,и расскажут со сцены.
  3. Сходи к ним спроси ерша) на него отлично клюёт. А вообще в Вистино помню мы ловили,подходили к промысловикам,ну такое,у нас было явно больше по весу,у них больше по размеру.
  4. А целевая аудитория это какая? Какие товары/услуги? И правильное питание -это кейтеринг,или просто типа ЗОЖ пища?
  5. Придрачиваешься быстро на самом деле) Делаешь первые пару взмахов,и либо сразу чувствуешь,либо остановка,леску на палец,и если леска дёргается,значит сидит. Ну и прикол того,что леска при подсечке несколько лучше растягивается перед рывком наверх. Это что касается 0.22-0.24 толщины.
  6. Всегда ставлю около 50 гр. Или 1.1/2 унции. С леской 0.22 отлично просекает пасть рыбы
  7. Действительно же,если перепад 1.5 метра,то вся движуха мимо. Камера у товарища с проводом 15 метров тока,это вариант в Репино посмотреть по камере,чо там внизу)
  8. Не буду) собственно на корюшке я с момента приобретения эхолота был пару раз всего) А тут надо везти кучу лохобанов 16 марта,вот предварительно хочу найти полянку. Оч надеюсь,что 44 км достоит до этого числа.
  9. Попробую тогда. Просто был варик,я ставил фиш айди режим,опускаешь,тишина. Удочки ставишь-клюет))
  10. На самом деле секрет точки,где корова притоплена,был до банального прост)) У меня вот какой вопрос -имеет смысл на глубине 20 метров,при поиске корюшки,ориентироваться на показания эхолота (практик 6) или же он мало даёт инфы на такой рыбалке?
  11. Там окунь весь ближе,чем 1 км. 4-7 метра,как из пулемета,размер правда хромает. Совсем хромает) Выше 100 гр не ловилось.
  12. Был в субботу в озерках. По корюшке,народу там было ровно стока же, сколько и в какую-то субботу в 2018 году. Я правда только издалека наблюдал,окунями занимался.
  13. И теперь с позитивной стороны) Очень понравилось наличие рыбы. Вот прямо не ожидал,думал что будет 100 гр максимум. Погода оказалась чуть лучше,чем обещалось)) Самый четкий плащ был у Жеки Выборгского,я в своем отловил полностью весь тур,но в сапоги немного затекало все равно. Шикарная погода в вс была хорошим бонусом) Всех был рад видеть !
  14. Да,забрал с собой.
×
×
  • Создать...