Перейти к контенту

starik2

Trusted members
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О starik2

  • День рождения 31.08.1958

Информация

  • Пол
    Not Telling
  • Откуда:
    новосибирск

Достижения starik2

Новичок

Новичок (1/6)

0

Репутация

  1. Вчера, на самодельные блесенки Матвейчикова поймал четы судочка, мапеньких правда. Ловил не блеснилки которые у вас подглядел, очень удобная вещь. Но вот ни один окунь кушать железку не захотел.
  2. Спасибо за советы, все нашел, хлыстики укротил, блесенки напаял и прикупил, но оказалось что поздновато, весной окунь не ловится на блесенкиhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_sad.gif , у нас, на Обском водохранилище блеснами практически не ловят окуня, приоритет мормышка с мотылем, блеснами ловят судака, но хочется сломать эту традицию, вот и черпаю инфу у вас, опыт перенимаюhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_wink.gif
  3. Теперь тока новые делать, не высверлить, да и гиморно. Я чтото с длинной не разберусь, длинноватые получились. Общая длинна 70см, если укорачивать, то придется концы хлыстиков отрезать, не жестковатые будут удилки?
  4. Поздно, уже вклеилhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_sad.gif
  5. Сделал четыре удочки для блеснеиния, по вашим чертежам, тока хлыстики не вклеил...мне нравится, как вам показать не знаю, фотки как вставить, ума не приложу.
  6. Спасибо, понял. Щас хлыстики куплю и покажу творение.
  7. Уважаемые рыбаки, помогите, сделал по вашим образцам удочки для блесны, рукоятки из пенопласта, чем красить не знаю, все краски содержат растворитель который очень любит кушать пенопласт, чем грунтовать или сразу красить, подскажите.
×
×
  • Создать...