Перейти к контенту

ring0

Trusted members
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Информация

  • Откуда:
    Кемерово

Достижения ring0

Новичок

Новичок (1/6)

0

Репутация

  1. Голавль - получается миношки и колебалочки и мощности хватает, если правильно понимаю эту ловлю? (у нас его нет просто) :) Очень симпатично.
  2. :) Ну от мормопалок всего можно ждать... TR53 случайно плотно никто не тестировал? Очень мне кажется интересный бланк для мелкоречек и колебла с воблерами.
  3. Ээээ... Я таки надеюсь, что вот это колечко это хук-кипер? :)))
  4. :) ну да, они совсем разные... Прошу прощения за глупые вопросы. :(
  5. Это печально... :( Говорят хороший бланк был. А sb720-4cg сильно отличается?
  6. Вот теперь понял! Спасибо за терпение и "разжовывание". :) А с двумя гайками не заказываете по каким-то причинам объективным или просто на уровне эстетики не нравится? Спрашиваю для саморазвития исключительно.
  7. А, так это один и тот-же держак просто в разных размерах. :) Не понял сначала. Получается зажимаем катушку вращением всей задней части рукоятки? Я просто в руках такой держак не держал, не совсем понимаю, как работает.
  8. Да, смотрел на них, красивые. На фото не видно второй гайки задней, она рифленая, как в каталоге?
  9. Пока рассматриваю Matagi TR53 или Rainshadow SP 720-4... Может был опыт их использования?
  10. Добрый вечер. Можно несколько вопросов новичка? :) 1. Посоветуйте бланк для сборки многочастника лайт/ультралайт. Ловля на мелких речка. Длина в идеале 5', либо немногим больше. Объект лова хариус (попадается редко), в основном окунь, щука и бель всякая. Тест до 7-8. По строю вроде японских стримовых (Tenryu, Smith). Приманки колебалочки мелкие, вертушки, воблерки. 2. Где можно найти держак, как на этих же Tenryu, Smith? :)
×
×
  • Создать...