Перейти к контенту

jenyaz

Trusted members
  • Число публикаций

    62
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О jenyaz

  • День рождения 08.12.1978

Информация

  • Пол
    Not Telling
  • Откуда:
    питер

Достижения jenyaz

Новичок

Новичок (1/6)

26

Репутация

  1. jenyaz

    Спиннинги общее (часть 6)

    все, забил!!! В натуре, пойду лучше крупнорезину посмотрю...
  2. jenyaz

    Спиннинги общее (часть 6)

    http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/3/101/2348101/f_18207157.jpg а может так сделать?
  3. jenyaz

    Спиннинги общее (часть 6)

    а ради интереса, сколько стоит тюльпан поменять на нормальный?
  4. jenyaz

    Спиннинги общее (часть 6)

    В сербию не поеду! :) Сегодня видел кусок воды у обводного, при съезде с зсд... может если получиться завтра там остановлюсь и покидаю им... Блин, во буча поднялась :) А про переделки - ничего менять не буду. Про тюльпан - поменяю его если хоть раз отстрелю приманку, пока этого не случилось, пусть постоит.
  5. jenyaz

    Спиннинги общее (часть 6)

    А форе - это форгрип? Мне он нравится, он не проворачивается, короткий... мне подходит. А тюльпан да... поменял бы наверное. Но сначала все же на воду с ним выйду, сразу все понятно станет... может вдруг чудо и прям все гуд :)
  6. jenyaz

    Спиннинги общее (часть 6)

    ну про кольца я сам не очень понял (хотя, может это европейская специфика) По идее на таких палках стоило бы в принципе кольца побольше ставить, т.к. больше всего она осенью заходить будет, когда приманки увеличиваться будут (а осень поздняя - подмерзать будут маленькие кольца). Но с другой стороны многие на течке сильной с глубинами ловят - там все время жидкой воды такие веса. а про цены - их аирспин (он топ в линейке) стоит 48кусков!!!!!!! этж пля ппц как дорого для удочки. Ваш эдж вроде 42 стоит, а тут... Вот интересно было бы его (едж) в ругах подержать, может на слёте какомнить кто нибудь даст пощупать :) Прям очень интересно что там столько денег стоит... А то катушки я вкусил разницу, а удочки пока только на словах. Скорее бы уже зима закончилась :)
  7. jenyaz

    Спиннинги общее (часть 6)

    Лол :) вот (бутылка боски целая) норм тест! )) я думал он по равномернее будет гнуться.
  8. jenyaz

    Спиннинги общее (часть 6)

    Кстати, ручка длиннее моего локтя на пару см (183 я) + она не разнесенная и все равно чуток конец палки перевешивает если держать ровно на шпулей. Думаю она по этому и не разнесенная (ручка) для весу сделана. WT 60gr - это видимо оптимальный вес для заброса.
  9. jenyaz

    Спиннинги общее (часть 6)

    Ну получил я удилище... Сразу бросилось в глаза, что чехол говно! Сделан ввиде книжки, но само качество гумно. Палка так вроде собрана нормально, откровенных косяков вроде не увидел. На фотке баланс с твином ПГ 4000. Подержал, вроде не тяжелый, весы правда есть подозрение что подвирают. по каталогу должна удочка весить 137гр. По ощущения коловатая, но и тест тут не лайтовый. Работать такой кол мне кажется, будет от 1-1.5кг рыбы. А может и больше ) Ростовку такую брал, т.к. не люблю длинные удочки и ловлю с лодки. Упер в потолок, вроде как упругая - типа фаст действительно. Заметно что если нагрузить то и комель начнет гнуться (но не стал так сильно давить) В общем хз, на воду нужно с ней. Пока вроде выглядит не плохо.
  10. jenyaz

    Спиннинги общее (часть 6)

    на днях уже приедет, попробую описать свои (нубские) ощущения от удочки.
  11. jenyaz

    Спиннинги общее (часть 6)

    В итоге мутная история получается :/ Я кстати его тоже под твин PG купил, который взял вместо костюма зимнего, нужно было сначала тут совета спросить, но в таком тесте выбор не большой :) Ладно, будем посмотреть что я выкупил, да и пох честно говоря где там что сделано, лишь бы вещь была хорошая...
  12. jenyaz

    Спиннинги общее (часть 6)

    во про них... Чувствую придется открытую воду искать, не дотерплю до весны... Смотрел еще обзор на аирспин модель - там обзорщик сказал что она круче прототипа графитлидеровского. :/ Подумалось, что если топ такой хороший, то и средненькая палка должна быть нормальной. Ну во всяком случае соответствовать своей цене.
  13. jenyaz

    Спиннинги общее (часть 6)

    О как... Пишут, что бланки делают именно в германии, а обвешивают все это корейцы JC кажется... Ну посмотрим. Максим, а где вы про китай усмотрели?
  14. jenyaz

    Спиннинги общее (часть 6)

    У ГЛ палки ЕХ китайцы, они и сами не скрывают, а аспры - япония. Заказал себе палку со взрослой тестовкой Sportex Hydra Speed UL2203 2.20 m. 19-71 g Ктонить этим брендом ловил? не разочаруюсь?
  15. я ктати тут у япошек дайв смотрю - нихрена в сериях не понимаю.. там ппц сколько моделей.. 3406 она теплая будет? Daiwa rain Max hyper loft Winter suit DW-3406 Jester Red 3XL
×
×
  • Создать...