Перейти к контенту

Jackson_UA

Trusted members
  • Число публикаций

    60
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Jackson_UA

  • День рождения 24.06.1980

Информация

  • Пол
    Not Telling
  • Откуда:
    Украина. Харьков

Недавние посетители профиля

5 438 просмотров профиля

Достижения Jackson_UA

Новичок

Новичок (1/6)

21

Репутация

  1. Здравствуйте. Знаем не множко - вот что Юра ответил - "На максфишинг войти с телефона не могу, но подглядываю... Всем мужикам привет передавай в родбилдинге. Жив здоров. Домой из блиндажа хочется аж жуть . Митяю отдельный пламенный привет! "
  2. Не, не настолько старенький :pisya: . Те, которые идут в чехле песочного цвета. Некоторые утверждают что IMX чуток звонче 5-го Легенд Экстрима То есть, IM будет не хуже ( глуше ) IMX , правильно понял ?
  3. Речь как раз и идёт о сравнении старенького ( в меру старенького ) 9000 - 2S IMX и его приемника от Нортфорк SSP 767-2 IM. Сам бланк нравится, если материал не хуже IMX, то вообще хорошо.
  4. Может у кого-то была уникальная возможность сравнить Лумиса в материале IMX и North Fork Composites в материале IM :nm439: - ответьте, пожалуйста, есть ли какая-то разница, особенно интересует звонкость :nm204:
  5. Юра Херсонец Сразу заметно, какой хороший... Хороший новый фотАппарат :nm426:
  6. :nm204: Кто и что плохого или хорошего может сказать про этот бланк - Blue Rapid 7'6" M 7-28 грамм :nm204: Бланк интересен как нечто относительно универсальное :nm439: . Джиг в пределах теста и подёргать не шибко большие воблерочки ( от Вижена 95 и по Магсквад 115-й ) .
  7. На дальности заброса как-то сказывалась пропитка ?
  8. На дорогие уже не осталось денег - Легенды и Матаги всё скушали :nm439: . А если совсем серьёзно, то, завалялся пяток Рудробалисонгов, продавать не хочу их ( красивенькие такие :nm155: ), а спиннинга нет под них ... Вот и пришла "гениальнейшая" мысля - купить готовое, на всякий случай, вдруг получится подружиться, со второй попытки, с крупными воблерочками. Типаж бланка понравился, в всё остальное уже не нравится. Вот и думаю что с ним делать...
  9. Есть такая мысля :nm439: Нужно сделать ручку покороче, ну и как всегда минимум два варианта - раздеть полностью и собрать заново с минимально-минимальными затратами ( нужно же чем-то заниматься длинными зимними вечерами) или же не особо заморачиваться и отпилить сплит-грипп, и поставить новый :nm204: :nm204: :nm204:
  10. Подскажите, пожалуйста, может кто-то разбирал или просто знает - на этом спиннинге Удилище Gad Gancho GAN702MHF (Pontoon21) , дл.: 2,13 м, тест: 14-48 г http://www.apico-fish.ru/e-store/4212/44358/#catalog что под катушкодержателем ?
  11. Он такой, могёт :nm435: :nm147:
  12. Звонкость конечно же хорошо, но у спиннингов есть и другие важные характеристики. Может просто пойти рыбки половить, а не заниматься не нужными эксперементами :pisya:
  13. Диагноз по фотографиям конечно сложно ставить, но по ходу этого умника нужно :smile14: что-бы :nm170:и :nm037: :pisya: (имхо)
  14. Ну-у-у, а как определить явный брак или не явный :nm439: . Ведь понятие брака и качества у всех разное...
  15. На одном из форумов прочёл вот такое, при интереснейшее сообщение - Обращаюсь ко всем мастерам!!! Имею Тикт Ралго до 7 гр.Палочкой очень доволен но есть одно но-Хочу поменять рукоять.Не представляю какую но хочу и хоть ты тресни.Причём так чтоб не сильно критично увеличился вес и плюс ко всему все надписи остались либо в тех же местах либо были пересены.Ева или пробка -не имеет значение.Больше склонен к пробке.Есть мысли?Может как-то на эскизе.Или как?С ув!!!Кто может взяться-в лс :nm204: :nm204: :nm204:
×
×
  • Создать...