Перейти к контенту

Ant

Старейшины
  • Число публикаций

    1 073
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    22

Ant последний раз побеждал 26 Мая 2021

Ant - автор самых популярных публикаций!

О Ant

  • День рождения 20.10.1988

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда:
    Великий Новгород
  • Интересы
    https://www.youtube.com/channel/UCVRUDkElZfgWf-yzGDsXcvw

Недавние посетители профиля

21 003 просмотра профиля

Достижения Ant

Завсегдатай

Завсегдатай (3/6)

6,1k

Репутация

  1. Ant

    Отчеты о рыбалках 2022

    Всем привет. Сижу лью чебурахи и тут поступает предложение сгонять нат пару часов проверить сударя. Быстро собрался и в путь. Встали на первую точку и давай пробовать. Димон ловит судачка грамм на 400 , отпускает. Мин через 15 у меня пару поклевок , но не большого судачка. Смещаемся вперёд и спустя забросов 10 , Димон ловит хорошего сударя , подтащил к лодке и я его закинул руками на борт. Сударь потянул на 2.4 кг. На этом поклевок больше не было. Едем на следующую точку , по эхолоту стоит один хороший. Решил поставить более светлый поролон. Забросе на 10 делаю подброс , и на этом падении он как влупил , что чуть палка не вылетела с рук. Течка порядочная , да и башкой трясет как щука, но у лодки стал давить вниз. Димон взял его липгриппом. Сударь потянул на 3.2 кг. Можно сказать вечерка удалась. После его поклевки , от поролона остались одни ошмётки. На этом поклевки закончились. Посмотрели еще пару точек , там был у меня еще один безбилетник , но я думаю зачетный. Не дотащил его до лодки . Комаров на вечерке огромное количество , такое только в Карелии помню. Вообщем забрали 2 рыбки. Вот сезон и распечатал по судаку. Димону спасибо за приглашение. Все поймали на поролон с моими чебурашками про , которые раскачивают его и предают игру поролону . веса 28-32 грамма.
  2. Ant

    Отчеты о рыбалках 2022

    Всем привет ! Отчёт за воскресенье. Собирался ехать с Женей , а тут Матвей предложил поехать на нашей собаке , вроде починили ее. С прицепом порешали и погнали в Замленье. Выезжали не очень рано , но на стоянке место успели занять. Выехали , проехали метров 150 и опять залило свечу. Ну тут думаю конец нашей рыбалке. Поменяли свечу и погнали в синецкий. Ехали со скоростью черепахи , если больше газу даёшь , то ее заливает и она не едет. Приехали в районе 11. На дорогу потратили около 2 часов , если не больше. Пару раз макнул и поехал к парням, у них вроде поклевывало. Сначала мучали собаку , но результата не было , и мысли были только о том как доехать до берега. Ловить толком начал в районе часа. Отскочил от толпы и с первых же лунок пошли небольшие серии по 5-7 штук. Окунь разный был. Позвал парней , но пока они ехали все закончилось. Отскочил ещё подальше и там серия из 16 штук. Потом ходил сверлил и потихоньку ловил небольшими сериями 2-5 штук с лунки. В районе 3 часов попал на раздачную лунку , в которой окунь клевал под самым льдом и окунь был отличного размера. Успел дёрнуть около 18 штук и все мягкие. Поймал все на балансир narval husky blue sky 3. Итог 90 голов хорошего окуня. Рыбалкой очень доволен. До дома добрались , ползли очень медленно , но одно успокаивало , что сзади ехали наши парни. Всем спасибо за компанию.
  3. Ant

    Отчеты о рыбалках 2022

    Всем привет. Сегодня ездил на рыбалку в Замленье. Ездил с барсом и его батей. Сначала встали у тороса , там нифига. Тут Ильюха подъехал на Вентуре. Предложил с ним погонять и поискать окуня. Погнали в дальнюю даль. Там с первой лунки он ловит 5 подряд и я 2. Окунь мелкий. Едем дальше . Сгоняли к черному , там я поймал 6 штук , но все хорошенькие. Ильюха сломал шнек титановый , оторвал 2 баланса , а я следом сломал ручку от Шурика в щи. Как - хз... Просто сверлил , без закусона и всего , просто разлетелась. Потом звонит барс , говорит поклёвки есть. Прилетаем , а его батя порет окуня на клопа. Встали рядом и начали ловить. Выход был всего мин 20-30 , потом как отрезало. Я успел дёрнуть ровно 50 штук , барс тоже 50 , а его батя в районе 80 шт. Окунь разный , но в большей степени хороший. Рыбалкой довольны. У меня лучше всего отработал синий баланс нарвал хаски и кубик от Димона.
  4. Ant

    Отчеты о рыбалках 2022

    Сегодня тоже распечатал новый рыболовный год... Поехали в Замленье. Приехали одни из первых и без проблем припорковались. Подошёл к Толе , поздаровался со всеми кого видел и погнали на озеро. Встали сначала там где его драли , часик половили и уехали от огромной толпы. Поймал , там 2 шт и на этом все. Везде толпы народу. Нашли место где народа почти нету и встали по центру залива. Разбежались и начали искать. На первых трёх лунках я поймал 4 окуня. На 5ой , всадил хорошего на 610 грамм. Думал , щас пойдет потихоньку, но фиг. Вообщем бегали искали и сверлили. На каждой 7-10 лунке ловился один окушок , либо поклёвка. Потом на одной поймал щучку на баланс. Отпустил и пошел дальше. Да. С Шуриком красота , можно много сверлить и это приносит небольшой , но результат. Потом , не далеко от меня вижу напарник дёргает 10 подряд. Иду к нему , а он все ловит. Обсверлил его со всех сторон и фиг , кое как 7 штук выдернул с 10 лунок вокруг него. Вообщем он попал на лунку , которая дала ему 30 голов, а потом затихла. Покрутились там ещё , поймали штук по 5 и рванули в сторону дома. Окунь сегодня опять а коматозе . Приходилось его уговаривать. Пяток поймал на баланс 3ку. Очень было много поклевок на баланс 7 см, но результативность к 0. В основном опять рыбалку сделала хански от Удава. У меня вышло 35 голов , у напарника 55 голов. Напарник ловил на лыжу. Вообщем как-то так .....
  5. Ant

    Отчеты о рыбалках 2021

    Друзья , всех с Новым годом !!!
  6. Ant

    Отчеты о рыбалках 2021

    Всем привет ! Вчера ездили на рыбалку с Матвеем и Женей. Долго думали куда ехать , но пришла инфа про Арки и собак. Утром на дамбу, машину оставили на дороге. Снегу столько , что мне напоминает прошлые поездки в Карелию. Едешь как по зимней сказке , давно такого не видел) Красота. По Олешно долетели быстро... дорога огонь. В Арках собаку оставили на берегу и потопали пешком искать своего окуня))) Я с первой же лунки ловлю 8 окуней и на этом моя рыбалка закончилась.... Далее ходил , сверлил , искал ... Были только тычки..... Хотя другие рядом ловили , особенно один хапуга , который был с женой))) В районе 13 , позвонил Димон , говорит иди сюда снимать видос)))) ну и я дернул туда... Там потихоньку у них клевало ... Окунь был разный ... От пиписек до мягоньких.... Сел на первую лунку , сразу десять штук дернул.... потом тишина ... Ну так и ходили , сверили и через лунку получали небольшую серию... А далее в районе 3 был произошел выход окуня. Драли все и на все.... Выход был мин 10-15 .... Потом опять стали ловится одиночки.... Пол часа еще побродили и потопали к собаке... Идти не очень хорошо , каша под снегом , прилипает к саням и ногам....Лед говнище , в некоторых местах 1.5 оборота и просто проталкиваешь бур... На собаке я бы не рискнул, хотя такие были ... Вроде никто не провалился.... Вообщем рыбалкой и выездом доволен. Поймал 70 голов окуня. Улов Жехи...А Матвей сам написал отчет.... Парням спасибо за компанию. Димону , спасибо , что позвал.
  7. Всем спасибо за поздравления !!!
  8. Всем привет ! Есть по паре лодок Альтаир 320 , 350 , 430 НДНД , продам. Цена дешевле магаза. Писать лучше в личку)
×
×
  • Создать...