Перейти к контенту

Андрей 2017

Trusted members
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

1 подписчик

Информация

  • Пол
    Not Telling
  • Откуда:
    Карелия г.Кемь

Достижения Андрей 2017

Новичок

Новичок (1/6)

1

Репутация

  1. Если бы сломалась так купил бы другую ),самая первая безынерционная катушка была кобра ,так вот моя сеструха закинула спининг с блесной куусамо на реке Кемь (там у нас сёмга водится ),тянула как полагается по тихоньку с остановками ,так ударило так что вырвало душку лесоукладывателя ,я не знаю что там было сестра вытащила только поводок без застёжки и блесны куусамо ,теперь что не повторилось провожу краш-тест )
  2. Всем доброго времени суток вот небольшой боекомплект на лето) фишкеты 205,170 и 125 и тсурибито jerk 110 и jerkbait 105
  3. вот ещё 5 копеек ,не на одном форуме нет отчётов о катушке волжанка тайфун 5500 ,я стал обладателем её 2 месяца назад в бою не была использована так как в декабре у нас лёд,ходим с бурами а не с катушками ),зато провел тактические испытания тащил катушкой по лестнице мешок картошки ( примерно 20 кг) на 2 этаж ,тест прошла ,настоящая лебёдка))
  4. ))) У нас в Кеми магазин есть с вашей продукцией там и прошу чтоб привезли ,а по цене например воблеры фишкеты и тсурибито дешевле чем у инет магазинов ,если честно долго ходил вокруг спиннингов вашей продукции ,раз попробовал ,вердикт Достойно!!
  5. Спасибо тебе добрый человек за Волжанку ТвичСпин" тест 30-60гр. 1,9м ,вчера заказал ,и к ней фишкетов 205 и 170
  6. Всем привет и С Наступающим Рождеством ,есть обладатели спиннинга Волжанка ТвичСпин" тест 30-60гр. 1,9м ? подскажите для использования воблеров Fishycat TIGERCUB 205F весом 71 грамм, как он будет справляться, и если у него запас по верхнему тесту на 20-25 грамм больше ? заранее спасибо
×
×
  • Создать...