Перейти к контенту

Никола

Trusted members
  • Число публикаций

    30
  • Регистрация

  • Последнее посещение

5 подписчиков

Информация

  • Откуда:
    Новгородская область

Достижения Никола

Новичок

Новичок (1/6)

0

Репутация

  1. Никола

    Товары Badger

    Понял. Спасибо.
  2. Никола

    Товары Badger

    Максим Петрович приветствую! Присоединяюсь к вопросу о катушках риоби старой и новой серии, когда ожидается привоз их? Дабы не пролететь с покупкой.
  3. Всем привет! Я "Никола", в миру Николай. Живу в Новгородской области,город Чудово. Наверное сейчас опять отправлю сообщение куда-нибудь,но не туда куда нужно. Просьба не банить и не ругаться,я не специально,с компом не дружу. Ловлю на Волхове,немного на Ильмене, и где придется. Ловил на всякую ерунду (в смысле палок), по ом приобрел Мистики 70 л-ку,Идол и троллинговскую палочку. Вещи отличные, спасибо БМП огромное.
  4. Привет Гатчинец! Лодку я действительно продаю без всяких наебок,так как покупал для себя и обращался с ней лучше,чем с бывшей женой,так что никаких поганок не заворачиваю. В магазинах ее цена колеблется от 44560 и немного ниже (может где-то дешевле,я не видел), я без вопросов 6000 скидываю,+жилет в подарок,так как у меня их три. Если есть интерес пиши,а может спросишь у кого-нибудь,кому еще нужен?
  5. Всем рыбакам ни хвоста ни чешуи! Смотрю, здесь в основном про снасти торговля,а насчет продажи лодки здесь можно говорить или нельзя? Если можно,то хотель бы предложить лодку ПВХ "Кайман 330-S" (ТТХ описывать не буду,они известны).Лодка 2008 года,использовалась всего 2 раза,первый при обкатке мотора,второй раз в этом году. Лодка в идеальном состоянии,зарегистрирована в Ленинградской области,хранение квартирное. Продажа соотвественно со скидкой. Если написал не там, БМП и иже сним,-не ругайте шибко аборигена!
  6. Никола

    Лодки

    Владельцы "Флагманов" поясните чайнику,в чем принципиальная разница между Флагманами 320 и 320 L. Я заметил по транцу разницу,а в днище что-то запутался.
  7. Никола

    Лодки

    Rootsman спасибо. По поводу плетенки,может с этого и начну следующий год,а плавучий якорь мне понравился,а то основно приходится передергивать и говна на нем туча целая. Да,он продается или его самому необходимо делать? А размер для лодки GDX в размерах от 320 до 330 какой надо?
  8. Никола

    Лодки

    Привет всем! Подскажите,необходимо ли,что-нибудь стелить на надувное дно,чтобы не повредить его? И если нужно,то что?
  9. Никола

    Лодки

    Понял Страйкер,спасибо,погляжу. Чесно сказать первый раз слышу о таком.
×
×
  • Создать...