Перейти к контенту

Робот Галина

Trusted members
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Робот Галина

  • День рождения 08.04.1985

Информация

  • Пол
    Female
  • Откуда:
    Санкт-Петербург

Достижения Робот Галина

Новичок

Новичок (1/6)

0

Репутация

  1. Это ты сейчас так говоришь. А вот попробуешь с месяцок позаниматься плотненько несколько раз в неделю и организм привыкнет к выделению эндорфинов и прочей радости и сам будет требовать упражненией, нагрузки. По крайней мере у меня так. Если я забрасываю фитнес, то превращаюсь в более ленивое и невеселое существо :mrgreen:
  2. Кстати, верная мысль. Я подумала об участии гормонов в случае hunter-turist. Ведь на метаболизм много что влияет,и состояние гормонального фона в том числе. Если вообще есть какая-то проблема с весом (с набором или сбрасыванием), то дело не только в еде. А вообще в состоянии всех функций организма + его индивидуальные особенности и конституция. Это я пишу, как в общем достаточно уже знающий человек в плане похудения, спорта и активного образа жизни. Не специалист, академий не заканчивала. Но успела уже и на диетах посидеть и потанцевать профессионально и поэкспериментировать с фитнесом разным.
  3. Робот Галина

    Шанешки

    Пока фотки смотрела, об это же подумала :mrgreen: Но скоро должны привезти пиццу. Совсем не шанежки, но тоже сойдет - булка, она везде булка!
  4. Робот Галина

    DSC02731.jpg

    Мексиканец?! :-D
  5. Робот Галина

    DSC02792.jpg

    Очаровашки... :mrgreen:
  6. Так, так.. про пароль надо будет запомнить и все выведать! Эт я просто так не оставлю :twisted:
  7. ой, ну какие смешные же вы, мальчишки)) сразу такие все приличные преприличные стали. А потом привыкните к девушкам на форуме и придавать значения не будете. Знаем мы вас :D
  8. Хотела тоже поругаться на что-нибудь. А не на что.. Тогдапросто по-человечески посочувствую Дику!
×
×
  • Создать...