Перейти к контенту

Монолит

Старейшины
  • Число публикаций

    16 402
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    65

Монолит последний раз побеждал 6 Апреля

Монолит - автор самых популярных публикаций!

О Монолит

  • День рождения 21.03.1960

Информация

  • Пол
    Not Telling
  • Откуда:
    Питер

Недавние посетители профиля

22 837 просмотров профиля

Достижения Монолит

Ветеран войны 1812

Ветеран войны 1812 (5/6)

16,2k

Репутация

  1. Что видит на этой картинке человек не знающий испанского языка? Металлоконструкцию, которую предположительно завалили бобры... молодцы, что ещё тут скажешь. Хаотично и кучно расположенные деревянные столбы - вряд ли они телеграфные, скорее всего это специальная подкормка бобров от общества защиты животных.
  2. Витя Устинов проверяет новую блесну в ванне, одновременно наговаривая в диктофон : "Вторая минута испытаний : тангаж, рысканье, вращение в норме... Четвёртая минута : cтабилизация устойчива...".
  3. Ему на телефон переводят. Сейчас даже нищие на паперти не работают с наличкой.
  4. Андрей! Поздравляю и завидую : тебе ещё целых десять лет до жалкой старости!
  5. Зимней рыбалки? Я бы тебя обошёл.
  6. Вадим, если сфотать нас втроём и спросить, кто из них в юности занимался танцами, то ты не сильно обошёл бы меня по голосам...
  7. Это не тот за спиной которого сейчас можно спрятать Газель?
  8. Тех, кто Палычу в сыновья годится, тут полно. На тех, кто ничего не пишет, а только читает, пальцем тыкать не буду.
  9. В фигурном катании к спортсменам относятся уважительно, не выпускают на лёд пять пар одновременно. Cтриптиз где-то смыкается с танцами (пилон), но классические танцы - это, кроме красоты движений, ещё романтика и благородство А красивая женщина, которая умеет красиво двигаться - это оружие массового поражения :
  10. Монолит

    Давайте помемуарим

    Тут у меня когнитивный диссонанс : c одной стороны, пишут, что телики массово стали делать с 50-х, а с другой - помню, что в конце 60-х телевизоров было очень мало, а цветных вообще не помню . В это время, у нас появился первый аппарат, вот такой :
  11. Лично мне, Палыч нужен живой, поэтому такие его рыбалки я не одобряю. По непроходимым болотам пусть лазят молодые форумчане, из тех, кто умеет только читать - их не жалко...
  12. Танцы - это красиво! Но я не понимаю формат, когда десять пар одновременно танцуют на одной площадке, а судьи как-то их оценивают. По моему, выступление "пучком" обесценивает и принижает спортсменов, если, конечно, это не забег на 100 метров.
  13. В плюсе три форели. В минусе - поломатые Хайлэндер и жена. Итого, счёт 3:2. Это победа, Палыч!!!
  14. А теперь он стал как все... Время перемалывает всё и всех, кроме Пирамид и Блеснюка... Которому Андрей и передаст свои визитки, переписав телефоны от руки.
×
×
  • Создать...