Перейти к контенту

Vadim Mida

Trusted members
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Информация

  • Откуда:
    Москва

Достижения Vadim Mida

Новичок

Новичок (1/6)

0

Репутация

  1. Vadim Mida

    Спорт (часть 2)

    Как-то не думал об этом. У нас примерно 1000 часов видео с тренировок и Чемпионата, так что, над техническим фильмом можно подумать.
  2. Vadim Mida

    Спорт (часть 2)

    Постарались сделать небольшой клип о бассовом Чемпионате Мира в Италии:
  3. Vadim Mida

    Спорт (часть 2)

    Вот как это было: http://video.yandex.ru/users/bobrik8/view/1/
  4. Vadim Mida

    Спорт (часть 2)

    Макс, судьи говорили "Sorry", но нет доказательств, что это сделали члены голубой команды, а за крэзи фанатов мы не отвечаем. На наш протест на результаты третьего тура получили отказ по формальной причине (неправильно оформлен), время для исправления протеста к этому моменту вышло, потом под давлением неитальянских членов жюри нам дали еще 15 минут на новый протест, после чего отказали по причине отсутствия на видео момента отравления. Чиняков мог приехать к нам в течение часа, но решил поехать к инвалидам на чтение речи. А нам прислал эсэмэску со словами возмущения в адрес организаторов и обещаниями посодействовать в изменении правил в будущем - мы были счастливы такой неоценимой помощи. Катера ночью предоставлены организаторам - их заправляют и заряжают аккумуляторы электромоторов.
  5. Vadim Mida

    Спорт (часть 2)

    Я не слышал о подобном на международных соревнованиях. Но, лиха беда - начало.
  6. Vadim Mida

    Спорт (часть 2)

    О какой случайности может быть речь, если резервуары были отравлены в двух лодках безоговорочного лидера после первых двух туров, а единственными, кто мог нас достать в третьем - это голубая команда. Рыба была отравлена - в этом нет сомнений. Но драйвер не причем, если не считать того, что он тормоз - мог бы раньше нас сообразить что происходит. Обычное жидкое моющее средство было нанесено ночью на поверхность сухих резервуаров для рыбы. Резервуар остается сухим до поимки первой рыбы. Нам не повезло в том, что мы поймали первые четыре рыбы одну за другой и когда поняли, что произошло, было поздно - все четыре басса сдохли. Оказывается любое моющее средство убивает рыбу за несколько минут. Ни у кого, в т.ч. судей не было сомнений, что имело место отравление. Главный судья сам посоветовал другим российским экипажам сменить воду и промыть резервуары. Поразило то, что практически все итальянцы с кем мы говорили и кому показывали видео с пеной и умирающей рыбой, знают как это делается - видимо не первый год замужем. Таким образом мы потеряли трех закилушников, а любой из них, как выяснилось на финише, обеспечивал первое место российской сборной.
×
×
  • Создать...