Перейти к контенту

mooncat

Старейшины
  • Число публикаций

    526
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    18

mooncat последний раз побеждал 22 Января

mooncat - автор самых популярных публикаций!

О mooncat

  • День рождения 23.03.1975

Контакты

  • Website URL
    http://moooncat.gallery.ru/

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда:
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    Зимняя блесна, джиг

Недавние посетители профиля

7 056 просмотров профиля

Достижения mooncat

Завсегдатай

Завсегдатай (3/6)

2,3k

Репутация

  1. mooncat

    Отчеты о рыбалках 2024

    В сб и вс был на льду. В субботу одна из лучших рыбалок. В 12:30 нашел окуня в стороне от толпы, позвал друзей и нахерачил 20 кг. Вначале мелковат, а потом пошел мерный, срыгивающий мальком. С первой лунке 64 шт, со второй 46. Приехали еще несколько сторонних снежиков, но никто не лез под жопу, несмотря на то, что пятно с рыбой было небольшим и в стороне почти не клевало - даже удивительно. Ребятам респект. У одного из напарников околокилушник проскочил. В вс поскромнее, явно окунь был менее активен. Поставил подвес - сразу поклевки. Но из-за холода и ветра принял решение ловить на впай, пусть и менее результативно. Домой взял шт 40.
  2. mooncat

    Отчеты о рыбалках 2024

    Вчера тоже морозил себя и Илью на ладожских просторах. Во второй половине дня немного поклевало, были лунки с 10-15 шт. В целом окунь коматозит конечно. В канале вчера Федя доставал провалившееся авто - местные говорят, что лед говно. Так что осторожнее.
  3. mooncat

    Отчеты о рыбалках 2023

    Необычно охренительное начало сезона с многочисленными уловами за 10-20 кг конечно приятно удивило. Но размер…. 😞 Сегодня решили не отвлекаться на мелочь и суету, уехать далеко от толп и поискать своего .. крупняка. Были много часов одни - кайф. Нашли около 13 часов, не совсем товарный, но меньше 200 гр ни одного не было, все 200-300. Часик хорошо половили, потом он заснул. Погоды стоят красочные..
  4. mooncat

    Отчеты о рыбалках 2023

    Божественный свет сходит на зимнего рыбака..
  5. mooncat

    Отчеты о рыбалках 2023

    Всем привет! В сб и вс половили. В сб прекрасно, в вс не очень. Перемена погоды добавила окуню головной боли и очень изьеби..ой привередливости. Да и хер с ним, пусть выздоравливает. Фото с рыбой не буду постить.
  6. mooncat

    Отчеты о рыбалках 2023

    Погода шептала… Удочка не отмерзла даже дома..
  7. mooncat

    Отчеты о рыбалках 2023

    Всем привет! Сегодня с Ильей подловили.
  8. mooncat

    Отчеты о рыбалках 2023

    Всем привет! Первый снегоходный выезд из Кобоны. Если кратко - рыб мелкий и погода ну очень бодрящая. Усилиться не представлялось возможным - 50 гр замерзали внутри организма без малейшего эффекта. Илья поймал неплохо, оставшись на первых точках, где окунь был в каждой лунке. Я поехал дальше и сосанул. Фоток нет от слова совсем. Лечим распухшие пальцы и красные морды. Как то так..
  9. mooncat

    Отчеты о рыбалках 2023

    Всем привет! Сегодня около Назии у нас с Ильюшей приличный партнерский отсос. Окунь мелкий, да и проклюнулся только после 14. Дошли до глубины 2,5, примерно 2 км в озеро. Снега многовато местами. Аэролодка на сиськах тоже активно сосала судя по фрикциям.
  10. mooncat

    Отчеты о рыбалках 2023

    Тропы рыбацкого выбора 🙂
  11. mooncat

    Отчеты о рыбалках 2023

    Всем привет! Сегодня. Вышли в каменоломне между Назией и Шальдихой. Кроме нас было человек 30 и все скучали откровенно. С утра вместе погрустили на чистом льду метров 100 от берега, взял я пешню и пошел в озеро. Олег следом. Зашел метров на 500, везде лед около 7-8 см, причем и под снежком и на колотых полях где аэролодками поломало - везде одинаково. Поймал 3 стограммовых. За нами никто не пошел, я даже удивился. Ощущение было, что можно дойти до Зеленцов, но на таком льду это обманчиво и стремно. По 15 лунок и полный ноль. Вернулись к тросте - там пусто совсем, не считая 10 граммовых полосатиков. Время 14:00 решили двигать к выходу и по пути попробовать. В результате меня понесло опять в озеро. По небольшой трещине с чистым льдом (вода разлилась похоже и съела снег) зашел с пешней метров на 400 и сразу наткнулся на рыбу. Мелкая, но кайф - никого нет, никто к нам подойти не может, все бздят. Я даже руками помахал. Впай. В награду получил несколько поклевок из серии отдай удочку. В результате час половили, даже удовольствие получил.
  12. mooncat

    Отчеты о рыбалках 2023

    Петровское - смогли выйти только на нем
  13. mooncat

    Отчеты о рыбалках 2023

    Всем привет! С 4ой попытки (объехали несколько водоемов) в вс открылись с Ильей в районе Колосково. Окунь злой, жрет все, что крупнее его (то есть от 7 см:) находились по болотам и полям вдосталь..
×
×
  • Создать...