Перейти к контенту

Фанат

Trusted members
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Информация

  • Откуда:
    Вологда

Достижения Фанат

Новичок

Новичок (1/6)

0

Репутация

  1. GORE, Хомка,Blackmore Спасибо! Уже собрался. Если по размерам встанет на место штатного бланка Smith BUNSUILAY + руки приложить, то думаю будет не плохой японо-америкос :nm435:
  2. День бодрый! Подскажите пож-ста, где можно заказать бланк серии AVID как на модели St.Croex AVS70MF2. Мастер, у которого собираю, не может нигде найти такой бланк. Или бланк как на G.LOOMIS Salmon/Steelhead HotShot HSR9000S IMX 2PC.
  3. Фанат

    Спиннинги общее

    Спасибо! Цена вроде более-менее. Отдали за 13 рублей... Весной буду пробовать!!! Если не устройт, будем дальше искать...
  4. Фанат

    Спиннинги общее

    Всем привет! Это я интересовался Банзулаем через Dmitry. Вот решил сам внести немного конкретики, для чего будет применяться и где будет использоваться данная удилка. Сразу уточню, что при выборе спиннинга не стремлюсь к универсальности снасти. Буду им ловить только красную, в основном кумжу и форель на реках с сильным течением(порогами). В прилове иногда проворачивается семга, поэтому запас прочности должен так же присутствовать. Зачастую приходться делать довольно дальние забросы легкими объемниками(до 4-6гр). Так же к кач-ве приманок истользуется всевозможное железо до 15 гр. Черезчур "быстрая" палка тут не пойдет. Сходов много будет, т.к. морда - одни хрящи + норов дикой морской форели... В Москве смотрел рекомендуемую Вами Тиро GOTS-792ML, палка очень понравилась, но за счет своей жесткости возникают некоторые сомнения... Строй отличный , но не Salmon, имхо... Раньше на эту рыбалку брал с собой Berkley Skeletor(4-24) и MYSTIC Sportmax 70L. Причем баджер нравиться больше... B) В прошлом году заказал билдерам что-то среднее между ними на Кроевском бланке Salmon & Steelhead . Собрали хорошо, но оказался тяжеловат для длительных прогулок. Вот и думаю, опять к билдерам, или взять BUNSUILAY BSL-80 M. Он в принципе для таких условий лова и применяеться, в основном (ленок, таймень...). У одного товарища есть Бунзулай, ему очень нравиться... Поэтому, чтоб в очередной раз не "промахнуться", обращаюсь к Вам, эксперты!!! Отпишитель, кто щупал эту палку... Спасибо!
×
×
  • Создать...