Перейти к контенту

D. Sanchez

Trusted members
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Информация

  • Откуда:
    Украина

Достижения D. Sanchez

Новичок

Новичок (1/6)

0

Репутация

  1. Спасибо за советы. Сразу возникают вопросы. Можешь подробнее о приседаниях: как их нужно делать(к-во подходов, повторений в подходе), нужно ли отягощение? По поводу отжиманий на брусьях - не мало ли 10 повторений в подходе? Если это правильное количество повторений, то, как я понимаю, нужно следить за техникой отжимания (плавный подъем и опускание с наклоненным вперед корпусом).
  2. Времени не хватает. Привык к режиму, когда засыпаю не раньше часа ночи
  3. вес 63 кг, рост 175, сложение худощавое (со здоровьем порядок, видимо, наследственность), возраст 30 лет. Со сном проблемы - сплю по 5-6 часов. По поводу питания - каждый день мясо, яйца, каши, овощи, первые блюда
  4. dr.trout Хочу спросить о том как наростить мяса. Занимаюсь на турнике и брусьях как правило по три дня в неделю (пн., ср, пт.). Программа такая первый день: суперсет 16 отжиманий на брусьях и сразу без перерыва 16 подтягиваний на турнике, так делаю 4 подхода с уменьшением количества упражнений на один раз, т.е 16-15-14-13. Второй день: 120 подтягиваний на турнике (8 подходов по 15 раз). Третий день: 120 отжиманий на брусьях (8 подходов по 15 раз). Таким образом занимаюсь уже почти два года. В результате получил нормальный рельеф, но мяса не наростил (вес увеличился на пару кг). Собственно интересует: даст ли переход на подтягивания-отжимания с дополнительным весом положительный результат?
  5. D. Sanchez

    Вопросы по статьям

    Максим Петрович, как быть с подсечкой: - почувствовал поклевку - подсек - почувствовал поклевку - выдержал паузу в пару секунд (что может быть актуально при ловле на съедобную резину) - подсек ?
×
×
  • Создать...