Перейти к контенту

suxx

Trusted members
  • Число публикаций

    30
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О suxx

  • День рождения 18.01.1976

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда:
    Новополоцк

Достижения suxx

Новичок

Новичок (1/6)

14

Репутация

  1. suxx

    Спиннинги EDGE

    Максим, мне действительно нужен спин для береговой ловли, но при этом самое главное что бы далеко бросал, чуйки мне даже на глухонемой Фалькате хватало. Лишних 10-20 метров заброса это очень критично.
  2. suxx

    Спиннинги EDGE

    Мне в принципе здесь уже ответили, а по отзывам, может когда и напишу пару тройку. Пару слов мог бы сказать по Виерам (есть еше 86 до унции), Талонам, Моттомо))), GL но здесь тема форума немного другая. P.S. может есть здесь кто из http://garyloomis.ru/, а то пишу им в обратную связь - ни ответа, ни привета.
  3. suxx

    Спиннинги EDGE

    Спасибо за помощь. Наверное буду смотреть в сторону 905. Касательно флуда - никогда этим не занимался. Еще раз скажу, что ищу дальнобойную палку с хорошей чуйкой, ловля на дистанции от 50м. Сейчас ловлю в основном виерой 9-35 длиной 2.74, была бы такая 14-56 и длиной 3 м, вообще все бы вопросы отпали. И чуйка и заброс вполне устраивают, цена так вообще. Пока такой нет. Смотрел в сторону Apia и Yamaga сибассовых серий, но по ним ничего толкового никто не ответил. Вот и спрашиваю про NFC. В руках подержать нет возможности.
  4. suxx

    Спиннинги EDGE

    Чет не здоровый сыр бор начался после моего вопроса. Никак не могу найти спин в тесте 14-56 чтобы хорошо кидал и судака просекал. Такое ощущение, что никто из производителей такие не делает. Подскажите хотя бы от скольки грамм начинает PR905 работать на забросе.
  5. suxx

    Спиннинги EDGE

    Подскажите, есть ли бланк аналогичный PR905 в длине 2,7-3 с тестом 14-56 для речной ловли судака. Основное, хотелось что бы спин работал грамм от 16 и хорошо кидал. День добрый. Подскажите, есть ли бланк аналогичный PR905 в длине 2,7-3 с тестом 14-56 для речной ловли судака. Основное, хотелось что бы спин работал грамм от 16 и хорошо кидал.
  6. У меня 2 страдика 15 (4000, 2500), один 16 Ci4+ (4000). В использовании 2 года, хорошие катушки для весов до 30 гр, больше только изредка, все таки пары там мелковатые по сравнению с твином. Леску кладут хорошо, петель не бросают. За такой ценник (брал 125-150$) не вижу аналогов. По запчастям нет проблем, можно из Японии заказать. Есть еще модель FI 2500 заказывал у америокосов лет 8 назад, шла с 2 шпулями, так вот должен сказать, что визуально в ней та же ведущая шестерня, что и на новых, то же покрытие, тот же модуль зубьев. В новой другой материал штока и червяка, ну плюс ротор, гайка и прочая мелочевка, и чутка полегче.
  7. suxx

    Спиннинги EDGE

    День добрый. Не подскажете где можно найти бланк SJ 881-2( IM).
  8. Спасибо, подходящий вариант, единственно не нашел его нигде в продаже.
  9. По бюджету хотелось бы вложиться в 150$, но можно и подвинуться.
  10. Вечер добрый. Подскажите пожалуйста хороший бланк для берегового джига тестом от 10-12 до 35-40 гр. для ловли крупной рыбы. Нужна максимальная дальнобойность, надежность и хорошая чуйка. По длине в районе 2,7-3.0м.
  11. Это что то типа бакинской, или другая форма.
  12. Александр, есть ли у вас в какие нибудь заготовки по тростниковому окуню. Весной по последнему льду окунь выходит в тростник на глубины 20-50 см, питается там различными жучками, активно клюет на безмотылку, но блесна практически в игноре - одиночные поклевки, хотя довольно злые. Окунь достаточно крупный до 700 гр.
  13. suxx

    Зимняя блесна, шесть

    Ну не такие уж они и гипертрофированные, не больше ушка английской булавки. А на самом деле делаю специально близко к размеру заводных колец, не так часто происходят захлесты тройника за кольцо и более свободно играет тройник при коротком (5-10 мм) сбросе-тычке.
×
×
  • Создать...