Перейти к контенту

sharapych

Trusted members
  • Число публикаций

    174
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    4

sharapych последний раз побеждал 2 Марта 2015

sharapych - автор самых популярных публикаций!

3 подписчика

Информация

  • Пол
    Not Telling
  • Откуда:
    Всеволожск

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения sharapych

Новичок

Новичок (1/6)

255

Репутация

  1. Дик, возможно не справа, а чуть левее линии кобона-зеленец? Сдается мне, сегодня с края той толпы видел я похожий драндулет😉
  2. sharapych

    Отчеты о рыбалках 2024

    Новогодний окунь сегодня козёл, подходит в каждой лунке, но уговаривается далеко не в каждой и не сразу. Размер грустный, 9 из 10 приходилось топить сразу же без промедления, ибо через минуту это уже ледышка, спасла рыбалку только последняя дырка с микрораздачей на два десятка съедобных хвостов, включая полубонус на 0.63. В завершение коллега на собаке любезно предложил докинуть до берега, и единственный за эти полтора км его неосторожный манёвр с резким ускорением завершился небольшим полётом с приземлением в моё корыто, порванной курткой и дыркой в спине)). Всех с НГ и берегите себя)
  3. sharapych

    Ящик REPAKKI

    Как можно проебать крышку от репакки? да легко!), в откинутом положении хорошим прорывом ветра петли отщелкиваются на раз, дважды уже бегал за ней. Но это не косяк ящика, а просто я такой распиздяй)
  4. Гребут там не только с проживанием. Мы позапрошлую зиму закрывали в окрестностях Териберки, так вот, за заброску и выброску трех чел с шмурдяком на 45 км по треку от посёлка аборигены вьебали нам,не помню точно, то ли 20, то ли 25 рублей в один конец
  5. Из самой Гакугсы не знаю, но есть тел паренька из Пудожа, который там бывает и вроде даже избушку свою там имеет, надо?
  6. Владимир, с юбилеем! здоровья, интересных рыбалок и прочих ништяков!)
  7. брал в апреле на кондрашке, пытался найти оригинал - не вышло, неоригинал, 250 или 300 руб, мерять желательно вместе с сапогами.в отличие от родных, они не натягиваются своей верхней частью снаружи на голенище (или хуй знает как это словами описать, че-то торможу я с температурой), а тупо вставляются внутрь, никак не фиксируясь. проверены несколькими ходовыми рыбалками, косяков нет.
  8. sharapych

    Отчеты о рыбалках 2013-2020

    похоже, рыбалка в районе островов этом сезоне закончилась(. сегодня по пути обратно из створа к дальней кобонской площадке три живых трещины, местами до 5-6 м шириной с очень эротичными волнами в них), это не считая еще нескольких живых, но не разошедшихся. поиски перехода через них прибавили к пробегу лишних километра 3-4, а ощущений добавило отсутствие компаньонов, напарники все сцуко толстожопые и ленивые, ногами ходить не любят. передо мной чувак утопил в трещине прокатную собаку, догнал у берега и помог ему довезти в корыте шмурдяк, который он успел оттуда выловить. по его словам, место для переезда было достаточной ширины, но в самый нужный момент собачку просто сдуло нахуй порывом ветра. судя по тому, что коккоревские квадрики выезжали обратно к ледневскому мысу, дороги со стороны Глубокой тоже больше не существует. улов - огонь!!). 1 (один) окунь длиной 4 (четыре блять!!) сантиметра на железо 60 мм). фоток нет (забыл фототехнику дома), Ладогу до зимы закрыл. и вообще, нехуй там делать в такую погоду, когда корыто едет не следом за тобой, а сбоку, параллельным курсом). всем добра!
  9. аналогично.а когда тесть рассказывает, на какие блесны ловил на Ладоге лет сорок назад - вашпе плакать хочется. рыбы наверное раньше было больше, да и не такая хитровыебанная она была, как сейчас).
  10. В створе Кобонки канал нормальный, по левому берегу так точно. Развозки сегодня кажись не было, но техника в единичном количестве в море присутствовала.
  11. ну так будет!) в новогоднюю ночь и не такая хня случиться может)) стартую из всеволожска, по времени пока хз, могу подобрать 1-2-3 чел в ближайших районах, ну или как-нить по-другому пересечься. +7(921)3чч7937
  12. резина.. войлок... а может кто в курсе, где в питере можно коркерсы живьем пощупать?
  13. sharapych

    Отчеты о рыбалках 2013-2020

    сегодня впервые в этом сезоне удалось вытащить ребятенка погулять по домашнему озеру. человек получил первые навыки ковыряния льда, хоть инструмент для него пока еще немного великоват. http://s020.radikal.ru/i705/1503/ee/c865038b778a.jpg активную рыбку получилось найти не сразу, пришлось даже немного поподжопить, с позволения соседа, но пару десятков шуриков за час ловли наполнили импровизированный аквариум. http://s017.radikal.ru/i424/1503/62/f821b2b5b144.jpg один из них оказался самым ценным - хоть и единственным за рыбалку, зато первым в жизни, да к тому же пойманным по чесноку на железо, без всяких козявок. http://s019.radikal.ru/i636/1503/27/55d2f1435a50.jpg потом еще и впервые выпустил всю рыбу взад. http://s56.radikal.ru/i151/1503/42/3ca36dfaea4d.jpg но на этом ребёнкины ништяки не закончились, по пути к машине обнаружили бесхозную сработавшую жерлицу, http://s020.radikal.ru/i703/1503/de/164b09986ce3.jpg и при виде настоящей живой "сюки" Ванька потребовал срочно подарить "такие же жерлицы" маме и взять её с собой на рыбалку 8 марта :nm436: .
×
×
  • Создать...