Перейти к контенту

Vlad

Trusted members
  • Число публикаций

    272
  • Регистрация

  • Последнее посещение

1 подписчик

Информация

  • Пол
    Not Telling
  • Откуда:
    Эстоншчина

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Vlad

Завсегдатай

Завсегдатай (2/6)

86

Репутация

  1. На Аландах ловлю окуня 400-800 грамм всегда с наглухо затянутым фрикционом ибо вперемешку клюет судак. Сходы минимальны, бланк делает свое дело. Удочка nfc sps 767-2, катушка симано рарениум, шнур 0.8 пе санлайн. Про фрикцион вспоминаею только когда что-то достойное сядет.
  2. Первые сезоны вполне норм были. Хуйня в последних началась. Да и со сценарием там провалы пошли.
  3. Vlad

    Вискарь

    И до него доберусь. Пока хочу с бочковой крепостью ознакомиться.
  4. Vlad

    Вискарь

    Давно хотел попробовать Aberlour 12 y.o. double cask matured. https://www.thewhiskyexchange.com/p/143/aberlour-12-year-old-double-cask-matured А тут как раз в магазинах Таллинна он появился по весьма привлекательной цене в 33-34 евро. Провел 2 дегустации, вкус очень понравился, мягкий и сладковатый. Для тех случаев когда хочется чем-то разбавить торфяную мощь Айлы. Рекомендую поклонникам The Balvenie 12 Double Wood, очень достойная альтернатива. Следующий в очереди на покупку стоит Aberlour A'Bunadh https://www.thewhiskyexchange.com/p/41322/aberlour-abunadh-batch-61 Собираюсь на Аланды в октябре, так что будет возможность приобрести его на пароме по привлекательной цене.
  5. Vlad

    Спиннинги общее (часть 6)

    Ну вы еще подеритесь, горячие финские парни. В Воблере есть Аспро https://vobler.ee/ru/graphiteleader/1403-graphiteleader-aspro-gaps-802m-7-28g.html Прототипов не было и скорее всего и не будет. Вчера общался с хозяином этого магазина, сказал что скорее всего на следующей неделе стартуют рождественские скидки - 20% на все. Тряс Амбишн-зетки, мне больше чем Аспро понравились.
  6. Vlad

    MAX FISHING TRADE - интернет магазин

    Вот теперь все видно, спасибо.
  7. Vlad

    MAX FISHING TRADE - интернет магазин

    Приветствую, а когда у вас в продаже появятся махи Volzanka Top Match ?
  8. Vlad

    Простой холодныйи летний суп :)

    Спасибо Русалке за рецепт. Вчера приготовил этот супчик, правда немного его модернизировал на свой вкус. Делал без газировки, только кефир, но с добавлением дижонской горчицы, такой же заливкой я и окрошку заливаю. Отварную на пару свеклу мариновал сам, маринад - оливковое масло, бальзамический уксус, соль и немного жидкого меда. Маринад этот нужно очень хорошо перемешать до однородной консистенции. Такую же свеклу можно использовать и в качестве гарнира, и для салата. Рецепт салата - маринуем свеклу как описано выше, только добавляем еще цедру с одного апельсина. На блюдо выкладываем салатный микс на свой вкус (мне нравится с рукколой), сверху свеклу брусочками и дольки апельсина без пленок(снимаются без проблем филейником). Салат не перемешивать, сверху можно еще шнитт-лучком посыпать, ну или обычным зеленым.
  9. Макс, раскрой тайну золотого ключика до среды пожалуйста. В четверг с утра стартую в Финку за крупным судаком, твои наблюдения будут очень кстати.
  10. Сходил в кино на Изгой-один: Звёздные войны. Истории https://www.kinopoisk.ru/film/840152/ Мягко говоря разочарован. Соплей много, Дарт Вейдера мало, джедаев нет совсем, вместо них слепой монах, который укладывает палкой стормтруперов пачками. Всю сагу очень люблю и 7 эпизод понравился, а тут как-то совсем всё мимо.
  11. Согласен, отличный сериал! В продолжение темы, на днях посмотрел документальный фильм Дэйва Грола "Город звука" про легендарную студию Sound City. Рок'н'ролл жив!
  12. Продам легендарную палочку GRAPHITELEADER TIRO GOTS-792ML http://www.midacompany.ru/detail/?ELEMENT_ID=33434в очень хорошем состоянии, эксплуатировалась нежно. Цена 10 000 рублей. Причина продажи - переизбыток палок в этом тесте. Так же возможен обмен на спиннинг для средне-тяжелого джига, тест по верхам грамм до 50, рост до 2,40. Возможна доплата с моей стороны. Предложения пишите в личку. Влад
  13. Vlad

    Спиннинги EDGE

    Длина самое то для меня. Одночастники не рассматриваю, был опыт. Буду ждать покидушек. Если не сложно, киньте ссылки на эти бланки, не нашел их в каталоге. Или цены на них, если тайна, можно в личку.
  14. Vlad

    Спиннинги EDGE

    Спасибо,а бланки эти есть возможность приобрести? В IM графите наверное даже предпочтительнее будет. Мне чуйки IM хватает за глаза. Агрессивный твич совсем не практикую. Рудру твичу плавненько своим 767. В ближайшее время не собираетесь устраивать покидушки с данными палками?
×
×
  • Создать...