Перейти к контенту

BILASH DENIS

Trusted members
  • Число публикаций

    42
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О BILASH DENIS

  • День рождения 28.05.1979

Контакты

  • Website URL
    http://www.JustFishing.org.ua

Информация

  • Пол
    Not Telling
  • Откуда:
    Град КИЕВ

Достижения BILASH DENIS

Новичок

Новичок (1/6)

0

Репутация

  1. BILASH DENIS

    Megabass Vision95

    Не знаю что там у кого оламывается. Конечно если его об камни хуярить то отламется. У меня 95 два года работает нареканий ноль. Отличный буратина. По осени на пару со Слайдером от Салмо самый убойный. Теперь относительно различных реплик. Яркий представитель Ручеевская реплика Дайвы 1091....Вроде один к одному, но "система дальнего заброса" ведет себя на забросе отлично, а вот на игре воблера сказывается не очень хорошо. Не так отбалансировали, прет носом или жопой вниз на паузе. Оригинал ведет себя ровненько. Реплику разловить пока не удалось, попробуем осенью еще поупираться.
  2. BILASH DENIS

    Давайте поругаемся

    Ты брось это!!!http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_wink.gif Воплатиш. А в остальном все верно сказал. Семья на первом месте.
  3. BILASH DENIS

    Давайте поругаемся

    Я так посмотрел у вас тоже не сахар, не все так пиздато и просто. Вот смотрю новости ваши по НТВ мир да по Первому и складывается мнение: "ВСЕ ПИЗДАТО! ПРАВИЛЬНОЙ ДОРОГОЙ ИДЕМ ГОСПОДА!" Ан нет, хуйня тоже присутсвует. Видать даже похлеще нашего. Вот из последних, реально детей жалко. Это каким же долбоебом надо было быть, что бы там купаться разрешить. Да еще детям.
  4. BILASH DENIS

    Вопросы по снастям

    Хуйня в том, что сатается бысто, ракушку - камни не держит вообще (впрочем не у оного его эта проблема), траву - камыш еще куда не шло. В свое время взял 20Lb, на мыльницу. Судака решил по корягам погонять. Так вот после ПЯТИ сходов, по причине обрыва шнура, с этим шнуром решил завязать. Может конечно 0,11 и получше будет, но пробывать как то нет желания.
  5. BILASH DENIS

    Вопросы по снастям

    С Салмо не согласень - хуйня полная. В остальном частично. Диаметры до от 0,11 до 0,16. Легкий джиг и буратины различные...
  6. BILASH DENIS

    Резина

    Я бы так категорично не рассматривал. Всему свои условия... Я просто говорю что на Днепре, Десне (р-н Киева) судак хуярт бородку похлеще всех остальных приблуд.
  7. BILASH DENIS

    Резина

    Ну вы блин даете...http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/030.gif Мешки, метелки. Вот те нате информацию к размышлению. Секретная киевская снасть "БОРОДКА". Всевозможные вабики, мандулы нерно курят в сторонке. (ИМХО)
  8. BILASH DENIS

    Вопросы по снастям

    Вот исходя из этих соображений пусть туда не едет. А вообще проще будетесли он перезвонит. А то получается как с Крещатика на Подол через Лиговку.
  9. BILASH DENIS

    Вопросы по снастям

    Приятно видеть Рідну українську мову! Ну коль инъекция требуется, то сперва надо разобраться в симптомах, способе лечения и в возможностях пациента оплатить предписываемые лекарств. Исходя из этого и предлагать клиники. Теперь серьезно. Упаси Боже сломя голову ломиться на Бухару. Туда ехать надо зная куда и за чем, цены там не в адеквате.
  10. BILASH DENIS

    Вопросы по снастям

    Вот именно что по вменяемой и нет. Да и Капитан найти сложно было. 0,11мм - 38уёв. 0,13мм - 36,25 у.е.
  11. BILASH DENIS

    Вопросы по снастям

    А кто то юзал вот такой шнурок? Plecionka Team Dragon RED HOT http://www.firmadrag...ecionki-td.html Говорят аналок Кэптан Про. Капитан у нас пропал, остался только в 0,22мм и хоть ты выебись альтернативы пока не вижу. В смысле (цена-качество)
  12. BILASH DENIS

    Резина

    А что за резина то была? Рефленая да и с мелким хвостом.... В каком размере?
  13. BILASH DENIS

    Резина

    Отлично работала вот эта резина, как на отвдном так и на джиге. BIG HAMMER (х.з макировку) Action Plastics верхний Судак кушает, на Десне и Юмовским(нижний на фото) Ну и хитом весной был Berkley MPTTM4-OPR (1140607) Вне конкуренции Биг Хаммер с самой ранней весны. В пастэльных тонах.
  14. BILASH DENIS

    Ю. БУГ

    Небольшой фест. Проведенный 10.06 - 13.06 на р. Южный Буг.
×
×
  • Создать...