Перейти к контенту

РРВ

Старейшины -
  • Число публикаций

    207
  • Регистрация

  • Последнее посещение

1 подписчик

Информация

  • Пол
    Not Telling
  • Откуда:
    Санкт-Петербург, Комендантский пр.

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения РРВ

Завсегдатай

Завсегдатай (2/6)

10

Репутация

  1. РРВ

    Товары Badger (Часть 3)

    Максим Петрович, если не составит труда, ЛС посмотрите пожалуйста, а если дадите ответ будет просто прекрасно. Спасибо.
  2. РРВ

    Лодки (часть 6)

    От Паджеро рука не поднимется, только от Прадо можно )
  3. РРВ

    Лодки (часть 6)

    Рекомендую тормозную колодку от жд вагона, лучше сточенную (БУ), дешево и сердито, держит пвх 3,6 и прогресс, на течении, волне, ветру, побоку какой грунт.
  4. 1. нет такой 2. ГИпер КАстом 2500Р, вот такая http://rrv.gallery.ru/watch?ph=AEz-bbK0T с 2009 года жива и здорова, не ТО-шилась, только маслецем иногда, ролик и тп, 28 грам+приманка 3 дюйма редко, в основном 24-26 гр + 3 дюйма, жива здорова, если 28-30 гр кидал постоянно, думаю бы за год ушаталась. 3. ТВин ПАуэр 11 4000, прибыла в феврале 2014 года из япстраны, пока мало ей покидал, субъективно, что то примерное как пунк №2, примерно одинаковы, но может 30 гр + приманка 3-4 дюйма будет по уверенней чем на Дайве. Время покажет.
  5. РРВ

    Volgabaits.ru

    Вот меня и удивило, на сколько знаю джиг-головки в основном используете правильные. Я тоже больше на головки ловлю. Теперь я спокоен, а то на офсеты что то не очень нравиться.
  6. РРВ

    Volgabaits.ru

    Сыч, 26 Jun 2014 - 22:20, написал: Две штуки за два часа.. мелкий сцуко! Эту великолепную резину лучше на офсете с чебурашкой? на джиг-головке не то? или... Спасибо. ПС написал здесь, что бы в отчетах не флудить.
  7. РРВ

    Лодки (часть 6)

    Может такую взять для Свири
  8. РРВ

    Разное

  9. Леску/флюр/плетенку какую используете ?, интересен производитель и разрывная.
  10. РРВ

    Товары Badger (Часть 3)

    Илья все верно написал. Тем более какая в заливе соленость ? Да никакая, этим моторам не страшно. Вот которые на нос там почти все по умолчанию все как для соленой так и для пресной, ну и цена поэтому выше, наверное имеется ввиду что в основном для океанской ловли.
  11. Как в работе, удобно ? не напрягает отсутствие переключателя ?
  12. РРВ

    Товары Badger (Часть 3)

    Ну не знаю, а в Приозерске кто на ПВХ-ке с элестро мотором Т-28 с короткой ногой который и Кроуном 105 рассекал по водной глади ?
  13. РРВ

    Товары Badger (Часть 3)

    Кому интересно, Олег как всегда лучший, все объяснил как надо. На прогресс, и если течение, достаточно FWDR - 44, на сайте этой модели нет, но на складе есть, первая буква F означает для пресной воды, которые на сайте модели у них первая буква S для соленой воды, которые для пресной воды дешевле. Баджер уже получил суперские аккумуляторы, завтра Олег их сфотографирует и они на сайте должны будут появиться, для FWDR - 44 и прогресса, аккумулятор АГМ -100 более чем. Чем хороши, закрытого типа, ничего не прольется разольется, да и по новой технологии сделаны, не пластины а выполнены по принципу пористая губка, единственный минус, немного тяжелее Кроуна, если 105 Кроун весит 25 кг, то АМГ - 100 будет весить 30 кг. ну и по резервному току они немного лучше Кроуна. Так что у кого прогресс, казанка, достаточно FWDR - 44 и АГМ -100, на день рыбалки в активном перемещении должно хватить.
  14. РРВ

    Товары Badger (Часть 3)

    Так по цене все просто, цены на сайте Баджера есть, скидка у Максима Петровича в личке уточняется, товарищ очень щедр и лоялен, ни разу меня не обидел, не отказал. И все, крепить будем самостоятельно в течи с тестем, сушки он чинить умеет, так что электромотор установим, тем более у него опыт по работе с дюралью большой. Основной бюджет мотор и аккумулятор. Причем здесь совлодка? это все дело можно перекинуть и на импорт лодку, если возникнет необходимость. В Карелии на Сямозере неоднократно ловил с Прогресса и Казанки, обородованы только бензинкой, даже без дистанции и с электромотором на носу, очень удобно выставлять лодку, там по лудам эффективно ловитну или как модно по рельефу, Когда без электромотора ловили, вот затрахались туда сюда якорь кидать. Фото сделаю по возможности.
  15. РРВ

    Товары Badger (Часть 3)

    для ловли нормальной, без частых перестановок на якоре, для подруливания, для нивелирования силы течения, для тщательной ловли по бровкам. очень удобная штука. Один на носу стоит подруливает, ловит, другой на корме и за бензинку отвечает. Можно и на жопу поставить, но это больше для троллинга наверное. ну да передний привод никто не отменял, да и ножное управление мотором лично мне удобнее.
×
×
  • Создать...