Перейти к контенту

klod

Старейшины -
  • Число публикаций

    1 873
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    7

klod последний раз побеждал 6 Октября 2013

klod - автор самых популярных публикаций!

2 подписчика

Информация

  • Откуда:
    Киев
  • Интересы
    рыбалка какие еще тут могут быть интересы

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения klod

Завсегдатай

Завсегдатай (3/6)

721

Репутация

  1. И еще, писать надо о том, о чем хочется писать, а не о том что ждет читатель, он сам придет, если написано хорошо. В общем как говорит М.Жванецкий. "А писать, простите, как и писать, надо, когда уже не можешь."
  2. Я бы назвал без пафоса "Спиннинг", издания такие, как правило подарочные, поэтому должны быть в твердом переплете, с хорошими качественными фотографиями, естественно на хорошей бумаге. По содержанию есть одна идея. Есть такие спорные вопросы мнения о которых разнятся, например, что флюр или металлический поводок, влияет ли цвет приманки на клев, влияет ли атмосферное давление на клев и т.п. Можно под такие вопросы давать аргументированную позицию сторонников и противников того или иного умозаключения. Желательно с со ссылкой или от лица конкретного человека.
  3. Сенкс, я исключительно под джиг брал. Правда, должен сказать, что твичу тоже шимой, Стеллой. Все отлично, на ТО сказали- кукла! Петель не бросает. Но приманки небольшие, до 70 риджа, сама катушка 2000С.
  4. А чем предпочтительнее, если не секрет? А то я купил твин 11 4000 под эти дела.
  5. Да. Но погибших милиционеров и ВВшников туда не привозят. Народ просто молится за убитых.
  6. Я немного отупел от увиденного, уже в чате.
  7. Юра, вопрос уже решен, Украина будет с евросоюзом, но интересы России учтены. это разумный, честный подход. Сегодня был на Майдане, тяжело психологически, кровь на асфальте, цветы, молебен провожающий героев в последний путь, молодые пацаны.... Там вся Украина...
  8. Главпочтампт, в Киеве , находится прямо на майдане, он цел, там люди в холле ночевали, он не горел и функционировал. Я сам жду посылки из Японии и США.
  9. Все будет нормально. Харьковская сходка пшыкнет, главный участник поехал на Дубаи.
  10. Фронтовых сводок надеюсь не будет, похоже будет суд, когда поймают, где то в Эмиратах.
  11. Ситуация сложная, дай Бог избежать насилия в Харькове.
  12. Спасибо, будем надеяться помощь не понадобится, вроде бы, все идет к урегулированию. Вчера родственники жены из России тоже предлагали помощь, звали приехать. И им за это спасибо. Из Лондона не звали. Сейчас, пишут, что люди идут на Крещатик, с цветами, много людей...
  13. В Киеве, продукты есть, бензин есть, метро работает, хотя вчера были большие очереди в супермаркетах и на заправках. Продукты на базарах и лотках есть. В банкоматах есть деньги и очереди человек по 5, лично был в филиале крупнейшего банка в Украине (околицы центра, почти спальный район) два часа назад. Жизнь,вне правительственного центра, идет своим чередом, милиция исчезла, люди возмущены и в подавленном состоянии, думаю, большинство психологически не может поверить в реальность произошедшего (сужу по себе). Погода весенняя, солнечно, жаль погибших людей, посмотрите списки, вся Украина, все области! Царство небесное, вечный покой!
  14. Не факт, согласен,но все таки мой опыт покупок за рубежом показывает, что на внутренний рынок идет лучшее, хотя, я думаю, это скорее связно с тем, что продукты (вино, пиво, и т.п.) теряют качество при перевозке и хранении. До России и Украины везти далеко. А у нас, из совка еще помню, говорили, тыча пальчиком в небо: эта продукция на ЭКСПОРТ! И, действительно, лучшее было для них, туда, на запад.
×
×
  • Создать...