Перейти к контенту

Страйкер

Старейшины
  • Число публикаций

    8 020
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    42

Страйкер последний раз побеждал 21 Августа 2017

Страйкер - автор самых популярных публикаций!

6 подписчиков

О Страйкер

  • День рождения 18.09.1965

Информация

  • Пол
    Not Telling
  • Откуда:
    Родом из СССР
  • Интересы
    Интересуюсь жизнью.

Недавние посетители профиля

16 231 просмотр профиля

Достижения Страйкер

Ветеран

Ветеран (4/6)

2,2k

Репутация

  1. Спасибо други за поздравления! Всем чмоки!
  2. Страйкер

    Экзотические спиннинги

    Спасибо за поздравления! Тут такая история.Тот спин ,что я смотрел вообще прикольный.Собирал его Андрей с Маршала Захарова.Он ручкой надставлен.Бланк вставляется в ручку и становится длиннее на 30см.Зачем такое удумали хз.По мне ,так спин испортили.А тот что я купить хотел,он в Орле.Собран вроде неплохо.Кто собирал незнаю.Титан однолапый и рост как надо 1.8.Владельцу его подарили.А он теперь от рыбылки уставший и всё распродаёт.По цене бланка,обвеса и работы он этих денег стоит.НО! И это самое главное, спин на ценителя.И на рыбалке может вообще не вставить. Те солидовские спины,что Макс хотел в серию пустить,мне тоже как то незашли,кроме самого сопливого.А аурига эта ,тестом повыше.Стоил бы он в районе 15шки,может я бы и сломался,а так...У меня этих одночастников,на все случаи запасены.
  3. Страйкер

    Экзотические спиннинги

    Какие секреты после шести обысков? 23т.р.
  4. Страйкер

    Экзотические спиннинги

    Глянул я эту Матагу.Не понравилась.Считаю ценик на неё неадекватно завышен.От приобретения отказался.
  5. Страйкер

    Очумелые ручки

    А разве он тут один?По моему их тут много
  6. Сегодня.Назия. Жутчайшая отсосямба! Полосатые ЛГБТэшники кудато пропали,совсем.Меняли места,приманки,методы и подходы,но всё тщетно.Вечером, в устье Назии ,немного половили недогейцев и поехали домой,не солоно хлебавши.
  7. Страйкер

    Экзотические спиннинги

    Костя,как думаешь,есть разница ,самому тёлку отиметь или послушать рассказ о том как её кто то имел? зы.а палочку я нашёл ,скоро подвезут для потряха.
  8. Страйкер

    Экзотические спиннинги

    Есть у кого на руках Мотаги Аурига Нуово? Хочется глянуть.Чото впёрли мне бланки солидовские.
  9. Да ладно.Такие ,в базарный день- рупь за пучёк!
  10. Всё равно ж отдавать придёться.Хотя...вдруг на последней рыбалке он из лодки выпадет?🤩
  11. Может кому одночастник ,параболик,до 10гр, больше не нужен?
  12. Сегодня.Назия. Сподобился на третью рыбалку в сезоне.Почти рекорд😎 Наконец то пошли грибы! Правда много червивых...Ой,да не грибы,а окуни ,и не червивые,а мелкие!🤩Первый раз в жизни ловил в выходной день,со всеми вытекающими.Насчитал одномоментно 50 лодок.Стояли кучно,плечом к плечу и ждали выхода.Народ,что был с ранья,наверное неплохо половили.Окунь проявился,активничал,чавкал,но мелковат зараза.И впервые, у меня, при выходах ,неработали ни риджи не мегаллоны.Пока не нашёл в коробке , купленную в лохматые девяностые,,миноху,то ли от ДАМа,то ли от Бальзера в натульном цвете,да ещё и плавающую! Почему то нелюблю я эти поплавки.И о чудо,начался покос! Доходило до того,что окунь просто брал на падении.Но размер! На пару десятков мелочи- один пищевой.Зато поклёвки на любой вкус.И на паузе и на проводке,и у лодки и на максимальном выбросе.Даже выбивали воб в воздух, как малька.Прикольно. Ближе к обеду народ потихоньку рассосался,вместе с подняшимся северным ветром.Который в итоге и похерил, всю оставшуюся рыбалку,мерзкой волной и обилием резаной травы,которую в изобилии принесло в место лова.Проводка ,через раз,становилась холостой из-за цепляющейся на тройники и лопату воба,травы.Нашли в итоге ещё одно пятно с неплохим по размеру окунем,взяли с десяток и убыли домой. Неужели последняя ,моторная, в этом году? Грустно...
  13. Ровно такие же мысли ,посетили меня,вчера.Когда возвращались с озера и наблюдали пятничный беспредел в протоке.Насколько лучше бы было нашей планете,если бы небыло этих мерзких таракашек,под названием люди!
  14. А на спиннинги какие ловил?) Напишу о впечатлении от ловли на полнотелые бланки попозже.После первой рыбалки , за два года, руки так болят, что перо из пальцев выпадает
  15. Сеголня плавились в Назии.Жара.Штиль с утра и днём,вечером слегка дунул север.Немного половили полосатых.Выстрелил Тини мегаллон кислотный. Окунь средний 150-300гр.Трудовой.Мелкощука.Поупирались с приятелем до 5 вечера и поехали домой.
×
×
  • Создать...