Перейти к контенту

Владимир

Trusted members
  • Число публикаций

    36
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Владимир

  • День рождения 28 Ноября

Информация

  • Пол
    Not Telling
  • Откуда:
    Выборг

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Владимир

Новичок

Новичок (1/6)

1

Репутация

  1. А где у нас в Питере можно купить нитки для обмотки колец и лак для этого дела ?
  2. Катушка Daiwa Morethan Exist Branzino Custom 2508 R что из себя представляет: материалы корпуса, главная пара и т. д. Можно ли ее сравнивать с Сертом И Эксистом Хайпером ? Под твич каких воблеров пойдет по верху ?
  3. Можно ли на этой катушке поменять кноб, не нравится форма и держать не очень удобно. Какие есть варианты формы и где можно купить ?
  4. Certate Vintage Custom 2500R- еще какая то разновидность, но видимо хайпер будет получше.
  5. Ну и какая надежнее будет ? Серег, а у тебя какой гипер ?
  6. А чем exist hyper отличается от certate hyper ?
  7. А если из Дайвы, что посоветуешь, чтобы не на одну неделю
  8. Какую катушку подобрать (в какой размерности) к Талону ИТМ 6'9-MLF2 от 5 до 17 гр. Твич воблерков см до 8, джиг гр. до 12. ?
  9. Владимир

    Зимняя блесна

    Видел сегодня в Чухе в продаже корыто, необычное. В корме сидуха, она же ёмкость для рыбы. Ставишь сани на "попа" или на корму, садишься на сидуху и все тело закрыто от ветра, а поскольку корыто белого цвета, то рыбака практически не видно.
  10. Вставка для сапог Trapper: Цена в интернет магазине: 1950р Цена в розничных магазинах:2290р Вставка для сапог Titan: lovisnami.ru: 2200р РыбачОК: 2590р
  11. В магазине "Окунь" объявление: Есть барнаульские ледобуры под моровские ножи. Цена 2500-3100р. А видел кто-нибудь титановые ледобуры под моровские ножи ?
  12. Кстати, сегодня видел сапоги, такие как у меня, только более короткая модель, вообще легкие
  13. мех, если его можно так назвать, не съемный, ворс короткий, влагу не накапливает, я их даже практически не сушу. Покупал в Финке, но много раз видел и у нас в Выборге. В Финке, если я не ошибаюсь, стоят в районе 80 евро и с этого наверно можно вычесть TAXFREE или НДС. Вот примерно так
  14. Пользовал сначала Камик, очень тяжелые, тонкая подошва- промерзает, внутри вкладыш. Потом обратил внимание на обувь, в которой рыбачат финны. Купил, очень легкие, толстая подошва, короче доволен
×
×
  • Создать...