Перейти к контенту

Не_бывалый.

Старейшины
  • Число публикаций

    26
  • Регистрация

  • Последнее посещение

1 подписчик

О Не_бывалый.

  • День рождения 11.03.1968

Информация

  • Пол
    Not Telling
  • Откуда:
    Кашин-СПб

Недавние посетители профиля

4 512 просмотров профиля

Достижения Не_бывалый.

Новичок

Новичок (1/6)

0

Репутация

  1. привет! года 3 не заходил, а чо никто не ругаецца? Тихо как-то....
  2. Не_бывалый.

    Зимние блеснилки

    Это приветствуется !!! Надеюсь, что в стакане будет что-нить разливу ЕКЗ с улицы сам знешь какой :D Такой краской(ДАП) уже красил пенопласт. Говеный оказался, сломался при первой поклевке, но краска стояла хорошо. И ведь всегда попробовать можно сперва, покрасить небольшой кусочек и провести испытание на качество, денег не много требуется. Хотя согласен, что нормальный пенопласт и красить не надо, который на блеснилки идет.
  3. Не_бывалый.

    Зимние блеснилки

    corsar Никаких подъебок со своей стороны в твою сторону не собирался делать, извини на всякий случай. Нафига видеть подъебон там, где его нет? Покер правильно сказал, что это просто шутка, говорилось о ряссанене, вот и вспомнилась песенка про него. Хотя даже столь незначительная цитата из песни говорит про уловистось этой приманки. Лично я не очень себе предствляю использование ряссанена в качестве зимней блесны, по крайней мере на Ладоге по окуню. Других рып пока зимой не ловил блеснением. На счет блеснилок. На всех фотках на последних страницах форма ручек слишком круглая вцелом, неплохо бы на верхней и нижней поверхностях делать небольшие впадины, позволяющие наматывать леску временно поперек ручки при переходах на новыю лунку. Сей метод позволяет не только быстро смотаться, но и сверхбыстро размотаться на новой лунке. Блесна вниз, ручку задней стороной наклонил туда же, леска сама слетела за блесной, как со шпули. Максим Петрович неоднократно про это писАл. Покраску ручки лучше производить аэрозольной краской из баллончика, но не на нитрорасворителе. Хотя нитро сейчас, наверное, уже и не найдешь. В качестве примера приведу аэрозоль DAP (есть в Строителе), сохнет быстро и воняет не сильно. Poker Для тебя, как оценившего прикол песенки и собравшегося петь ее во время рыбалки (несомненно, что песня про ряссанен может только усилить его уловистось) , добавлю, что первые 2 сторочки нужно по мотиву петь там, где в оригинале поецца " у ручья с калины облетает цвет, а любовь девичья не проходит, нет". Хотя присказки про хуяссасен в "калине" не помню что-то. В выхи пообщаюсь с аффтаром, может еще текста добавится. :D :D :D
  4. Не_бывалый.

    Зимние блеснилки

    Разве речь не о рясанене шла?
  5. Не_бывалый.

    Зимние блеснилки

    Вспомнилась пестня: (петь на мотив "ой цветет калина") - прикупила ряссанен на свою беду, зацепился ряссанен прямо за пи.ду припев:- ряссанен, ряссанен, ряссасен-хуяссанен. дальше не помню. :blush:
  6. Дак и я об этом, через месяц наступает наше время. С почтой какие-то замороки.

  7. Не_бывалый.

    Коньяк

    Проблема русского человека, или традиция, что сначала стопку, а потом закусь. Сей метод действительно негативно влият на печень. Если же крепкие напитки употребляютя после приема пищи, удара по печени не происходит. Короче, НЕ ПЕЙТЕ НАТОЩАК !
  8. Привет, мартовский.

  9. Не_бывалый.

    Коньяк

    Балу написАл
  10. Не_бывалый.

    Коньяк

    Сколько людей, столько и мнений !!!!!!!!!
  11. Не_бывалый.

    Коньяк

    Я на знатока не потяну. Самый памятный в моей жизни был коньяк Наири, который я пробовал лет 20 назад. Данная ветка глаза открыла, хотел сегодня к Арарату приобщиться, да с утра за руль завтра.
×
×
  • Создать...